• Сообщения [367]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Морской круиз

-= Николь О`Гранд =-

  tumblr_m525m2QQlD1qg4e7no2_250.png                   tumblr_m525m2QQlD1qg4e7no8_250.png                tumblr_m525m2QQlD1qg4e7no1_250.png  

Пассажир корабля.

Николь родилась и провела свое детство в провинции Салерно в Италии. После школы, в семнадцатилетнем возрасте, для дальнейшего продолжения учебы девушка была вынужденна переехать в Сан-Франциско, где она поступила в Консерваторию. Семья Николь среднего достатка потому, чтоб оплачивать себе учебу, девушка подрабатывает в небольшом книжном магазинчике.

С самого раннего детства сеньориту О'Гранд манили путешествия.  Но, к сожалению, до сих пор ей не удавалось выбраться из жизненного круговорота обязанностей и нужд. Вопреки всем девушка не отчаивалась и верила, что однажды у нее обязательно получится накопить нужную сумму денег хотя б для маленькой поездки, просто не сейчас. Ведь если ты чего-то сильно желаешь - это случится. Так или иначе.

"Время не пришло", - неустанно твердила та себе, с легкой грустью откладывая очередную прочитаную книгу об удивительных странах и культурах. 

 Однажды, в день рождения Николь, две владелицы того самого книжного магазина сделали ей удивительный подарок - Морской круиз по Средиземному морю. Такой благородный жест растрогал девушку до глубины и она долго не решалась принять такой дорогой подарок, но настырность двух упертых добродушных женщин сломила ее и вот она на борту. 



Карта игры "Морской круиз" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY