• Сообщения [114]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Амелия Малфой =-

1. Амелия Элизабет Гордон-Малфой
img20090722031123_7245.jpgimg20090722031451_4591.jpg
2. 17
3. Слизерин
4. Чистокровная
5. студентка
6. Невысокая, стройная платиновая блондинка с серо-голубыми глазами, волосы длинные, волнистые, почти до талии, очень красивая.
7. сова Карла, кошка Моргана
8. Волшебная палочка (ива, перо феникса, одиннадцать дюймов, очень гибкая)
9. Патронус - волк, боггарт - умирающая на ее глазах мать
10. да, играет, охотник

13. Амелия родилась 27 февраля 1981 года в семье чистокровных волшебников Мишеля Гордона и Антонии Малфой. Она приходится дальней родственницей Драко, но они очень похожи. Ребята почти не знакомы, и виделись лишь несколько раз в жизни, и то в детстве.
Всю сознательную жизнь Мел прожила в Америке, но после смерти матери они с отцом возвращаются назад, в Великобританию, где у Мишеля есть дальние родственники.
Если говорить о характере Амелии, то его можно охарактеризовать выражением "В тихом омуте черти водятся". С виду кажется хрупкой и ранимой, как цветок лилии, но обладает поразительной силой воли. Ярко выраженный интроверт. Очень упряма, редко идет на компромисс, любознательна. Очень ранима и отзывчива, верна своим друзьям. Никогда не отступает от своеобразного кодекса чести. Амелия - романтик в душе, но старается это скрывать.
Мел - очень способная ученица, обладает обширными познаниями в боевой магии и зельеварении, начитанна.
Она пока не знает, чего ожидать от новой школы, но надеется, что все пройдет хорошо. Мечтает заново познакомиться с кузеном, так как мама много рассказывала о своих родных.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY