• Сообщения [431]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Морской круиз

-= Филипп ван Гилл =-

img20120607133059_6187.jpg29 лет от роду, большую часть которых я провёл, если верить моему достойному родителю, отлынивая от своих прямых обязанностей.
Что поделаешь, протирать штаны в пыльном офисе мне никогда не нравилось. Это занятие больше в характере моего старшего братца.
Я же унаследовал от предков любовь к путешествиям.
Так и живу то здесь, то там.
В данный момент меня занесло в Сан-Франциско.
Когда-нибудь, наверно, и я возьмусь за ум, осяду на одном месте, встречу милую девушку, женюсь и буду вести «достойный образ жизни».
 Но пока этого не случилось,  я стараюсь взять от жизни всё и попробовать как можно больше нового.

На борт «Вирджинии» я попал благодаря чистой случайности.

Мой приятель Хью, член ролевого клуба, в последний момент не смог поехать и попросил меня заменить его.

«Фил, ты же любишь путешествовать, - уговаривал он меня. – И знакомых среди членов клуба у тебя достаточно».

Хорошо подумав и прикинув, что до срока сдачи рукописи в редакцию у меня ещё целый месяц, и мне всё равно придётся лететь в Европу,  я согласился. В конце концов, если мне совсем надоест, я в любой момент могу сойти на берег.

Хью  очень обрадовался и непонятно зачем уговорил меня на всякий случай взять сумку с его вещами, разный реконструкторский хлам.  Это ещё зачем? Подобные игры меня никогда не прельщали, я предпочитаю настоящие приключения.



Карта игры "Морской круиз" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY