• Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Морской круиз

-= Робби Квинс =-

img20120606171851_5051.jpgВот я и попалась. Не думала, что папочка решится на такие крутые меры и отошлет меня подальше от дома и «дурного влияния» Джонни. Ладно. ОКей. Я поехала в этот чертов Сан-Франциско, все равно пришлось бы отправиться туда осенью, в Беркли. Угроза перекрыть денежный поток – это серьезная угроза для вчерашней школьницы, и с ней я считаюсь. Но почему моя тетушка Патриция img20120606171641_8816.jpgзапихнула меня в этот чертов круиз по Средиземному морю, имеет лишь одно объяснение: сговорились! Иначе тащиться от Тихого океана к какому-то чертову Средиземному морю никому не пришло бы в голову! И чего я там не видела? Да ничто не сравниться с пляжами Лонг Бич. Но папочка твердой рукой заволок меня в самолет и вот я уже в Барселоне с багажом, которого хватило бы на пятерых девиц для месячного отдыха в Санта Ане. Это уж img20120606171346_8329.jpgпостаралась моя мачеха Аннет, чтобы подсластить пилюлю. Наш круиз по бутикам Анжелеса – лучшее, что я запомню этим летом! Кроме Джонни, конечно.

Ой, чуть не забыла! Меня вообще-то зовут Роберта Квинс, но Джонни и все остальные зовут Робби.

О, Джонни! Как ты там без меня? Я никогда тебя не забуду, клянусь!



Карта игры "Морской круиз" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY