• Сообщения [52]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Стефан Вельф-Эсте =-


2964873.jpg

 

Я интуитивный некромант, загубивший немало лет своей чудесной жизни в библиотеках семьи, отчего мои способности с черной магии превзошли все ожидания родителей. Правда, сейчас мы с ними редко общаемся.

 

Рост: 1.85

Цвет глаз: черные

Мысли: порочные

 

Долгие годы моей единственной страстью была лишь магия, а потом я узнал, что прячется под словами «похоть» и «разврат», и упал на колени перед новой, неизведанной мной вселенной наслаждений и удовольствий, от которых можно было сойти с ума. Я был поражен и восхищен, впечатлен и навсегда пленен женской лаской и жестокостью.

c806da2cd06b.jpg Секс – нежный и грубый, целомудренный и рассыпающийся в десятки девиаций, доставляющий телесную или моральную боль, подкидывающий в небеса, позволяя почувствовать себя богом. Он заставляет дрожать в предвкушении, двигаться на пике своих возможностей, плавиться и взрываться, стонать и терять себя. Имеют значение лишь ощущения, прикосновения и поцелуи. Все остальное прах, который можно поднять и заставить действовать по своему усмотрению. Лишь секс имеет значение в этой жизни, а он никогда не наскучит.

За каких-то сто пятьдесят лет я испробовал на себе практически все, что только предлагали места увеселений Шезгарта и Земли, знакомые и незнакомые мне женщины. Я не политик, мне плевать, кто с кем враждует в  данный момент. Моя постель – нейтральная территория.

Окружающий мир поблек, он превратился в искусственные декорации, благодаряd8397960bce7.jpg которым я мог получить еще больше удовольствия. Женщины, алкоголь, табак, дурь – были нужны больше, чем пища и сон. Я жил от оргазма к оргазму, наслаждаясь молодостью, свободой и телесными утехами.

 

Телосложение: среднее

70% тела покрыто татуировками, которые во время моего пребывания на Земле невидимы

Любимое оружие: проклятье, о котором жертва узнает через некоторое время после встречи со мной. И медленно умирает

На вид  немногим больше 30

 

 Но высшие силы решили преподать мне урок. Однажды, после очередной развратной ночи, я проснулся и обнаружил на левом виске метку, проклятие, написанное на давно забытом языке. Отныне моя жизнь изменилась, увы, не в лучшую сторону. Теперь я в вечном поиске.

 tumblr_m9gb1qeo7G1r1gmn2o2_500.gif

Я ненавижу смерть и все, что с ней связано. Цель моей жизни победить ее, обрести бессмертие. Я ученый, тратящий свое время на исследование граней порока и поиска пути к вечности.

2.jpg



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY