• Сообщения [885]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-13 получено-2 Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Грегори Гойл =-

 

17, Слизерин, чистокровный

Высокий и плотный (большой), присутствует лишний вес. Любит поесть.

Домашнее животное: крыса.

Артефакты: волшебная палочка, которую он потерял.

Способности: не особенно успевает в школе. Чаще ориентируется на Малфоя и Крэбба. Хотя на Малфоя больше.  Не умеет вызывать Патронуса, боггарт: холодильник.

Играет в Квиддич, загонщик. Не слишком успешный, впрочем.

Дружит с Драко Малфоем и Винсентом Крэббом, самые преданные и верные друзья. Драко Малфой - образец для подражания и лидер в компании.

 

 

 

Грегори Гойл (англ. Gregory Goyle) — как и Винсент Кребб лучший друг Драко Малфоя (если, конечно, у Драко вообще есть друзья). В книгах Гарри Поттер так же называет Кребба и Гойла "телохранителями" Малфоя. 

Грегори Гойл родился в 1980 году в семье Пожирателя Смерти Гойла-старшего. В Хогвартс поступил в 1991г. Первое знакомство с Гарри Поттером произошло в поезде "Хогвартс-экспресс", где его укусила Короста.На втором курсе с помощью Оборотного зелья под личиной Гойла Гарри Поттер побрался в гостинную Слизерина. На пятом курсе Грегори был принят в сборную Слизерина по квиддичу в качестве загонщика. Состоял в Инспекционной дружине. На шестом курсе Гойл и Кребб с помощью Оборотного зелья превращались в девочек, охранняя
Драко Малфоя в Выручай-комнате. На седьмом курсе после переворота в Министерстве применял в качестве наказания заклятие «Круциатус» к провинившимся ученикам. Вместе с Креббом и Малфоем избежали эвакуации намереваясь получить награду от Волан-де-Морта за Гарри Поттера. В бою потерял свою палочку и лишился чувств. От Адского огня, вызванного Крэббом, ценой своей (и не только) жизни его спас Рон Уизли, втащив на свою метлу и вылетев из Выручай-комнаты.

 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY