• Сообщения [389]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Сумерки

-= Алиса =-

 

img20101104170142_7198.jpg

1. Алиса

2. Реальный возраст - 131 год, выгляжу на 19

3. Пол - женский

 4. День рождения - 2 февраля

5. Раса - вампир

img20101104170501_8688.jpg6. Место проживания - не определенноimg20101104170538_5888.jpg

7. Сама по себе

Внешность:

8. Рост - 174 см 

9. Вес - 55 кг

10. Цвет волос - каштановый

11. Цвет глаз - янтарно-золотистые

12. Цвет кожи - бледная

13. Телосложение - стройное.

14. Особые приметы - пирсинг в языке.

15.Способность - бестиарития. Способность понимать речь животных и внушать им то что хочет, они так же понимают мага. Кроме того вампир может чувствовать растения, а в редких случаях (например моем) слышать голос земли.

Eсть скрытая способность, которая проявляется в ситуациях, связанных с эмоциональным всплеском.Проявление: в виде сгустков энергии. Энергетическую силу получаю от земли.

 

      

 

Биография:

16. Родилась в 1889 году в России. Однажды поздно ночью возвращалась домой из трактира в котором работала и тут произошло не  поправимое... Меня укусил Владимир. Он один из самых древних вампиров, которых я знаю. Владимир научил меня всему, что знал сам. Мы много путешествовали. Спустя 30 лет мы вернулись в мой родной город. Там я встретила свою лучшую и любимую подругу (из человеческой жизни). Она была поражена и немного напугана, тем как я молода и красива. Я не смогла удержаться после того как она прикоснулась ко мне. Ведь по ее венам текла не вообразимо сладкая и вкусная кровь. Я убила ее...

После произошедшего я поняла, что не хочу больше убивать людей. Владимир был в ярости, он не понимал меня..., был жуткий скандал!!! С тех пор я путешествую одна.

 

 

 

17. Связь с другим персонажем - Свободна

 

 





Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY