• Сообщения [60]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Святки в поместье "Наливай"

-= Евдокия (Дунечка) Наливай =-

Отрада отцовских очей, пленительная краса для мужских глаз, Евдокия Евлапиевна Наливай – самая желанная невеста Ревельской  губернии. Что этим сказать? Все мужчины губернии видят ее во снах, только единожды узрев наяву. Каждый вечер, готовясь ко сну, Дунечка, как ее называют дома, раздевается донага и встает перед зеркалом. И каждый вечер задает зеркалу один единственный вопрос: Кто на свете всех прекрасней? Кто милее и добрее? И зеркало всегда дает один единственный ответ- изображение ее совершенного стана, прекрасных налитых грудей, неземную красоту ее лика. Если бы ее увидели, то наследники всех государств пали бы к ее ногам, ослепленные красотой ее неземной. Обучающаяся на дому лучшими учителями Европы, Дунечка, предпочитала называть себя на греческий манер, Евдосией. Не любит, когда ее называют Дуняшей. Считая имя слишком простым. А вот Дунечкой  быть ей нравится.

Слегка своенравна, как ее мать. По крайней мере, отец так считает. Но даже такой характер не является преградой для многочисленных женихов.

Дунечка, прогуливающаяся  с единственной подругойБыло время, что в свои 15 лет отец Дунечку отвез на первый званный вечер. И на следующий же день порог их дома обивали сотни женихов, от бедняков до самых богатых наследников губернии. А вместе с ними пришли их родители, которые посчитали, что такая красота не спроста. Им не нравилось, что девочка столь прекрасна, и объявили ее ведьмой, колдуньей. С тех пор отец запретил Дунечке выходить на люди с открытым лицом. Только жители поместья Наливай знали, как прекрасна Дунечка. С тех пор Дунечка стала еще краше. Стала выше. Грудь выросла. Волосы стали длиннее и шелковистей.

Только изредка Дунечка выходила из  дома и тайно прокрадываясь в лес, гуляла по нему, не пряча своего лица, наслаждаясь красотой природы. Очевидно именно в этот момент узрел ее кто-то. Ибо уже как месяц у нее появился тайный воздыхатель, что слал ей письма. Именно этого воздыхателя хочет она узнать и ежели он достоин быть женихом, то надеется выйти замуж. Но ежели нет, то в дом прибудет много женихов, среди которых будет кого выбрать. Одно ясно, в эти Святки Дунечка Наливай станет чьей-то женой.



Карта игры "Святки в поместье "Наливай"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY