• Сообщения [38]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Святки в поместье "Наливай"

-= Серафима -Фифи- Лежье =-

936full-miss-mosh.jpg

      Крайне эксцентричная и эпатажная особа. Надменная, стервозная, за словом в карман не полезет. Под обстрел ее главного оружия - острого, как гусарская сабля, языка не попадает только одна личность, не менее "необычная" - маркиз де Траверсе. По причине, может, старой дружбы, а, может, потому, что басурман этот, как зовут в неких поместьях, рискуя получить в нос от самого басурмана и, собственно, Фифи, возможно, будущее Франции. Или и то, и другое. Тайные службы королей не выдают секретов.

1219281977_MOSH1_by_MissCarriage.jpg

       Змеище подколодное, по рукам огреть может не только веером. Прошлое никому не известно, но эта милая барышня легко превратит заколку в отмычку, пошлет изысканно в дальнее путешествие или просто с кулака или ножки по наглой физиономии двинет. Шашка? Пистолет? Легко! О прошлом не узнает никто, а будущее ей и самой неизвестно.
      Манерная и капризная светская девица, высказывающая свое недовольное "Фе" по поводу безвкусицы, накручивая локон на пальчик, картинно закатывает глаза и вздыхает "А вот в столицеее", имея в виду Париж. Может быть, на ее утонченный вкус (который выдержит не каждый), повлиял стиль ее друг и покровитель, бог моды и король стиля, небезызвестный месье де Траверсе? Или просто нравится шокировать публику? К поездке в поместье Наливай относится как к очередному способу развеять скуку. И позлить публику, естественно! Сделал гадость - день прожит не зря!

39607d1281013474-alternamodels-miss-mosh

 

 



Карта игры "Святки в поместье "Наливай"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY