• Сообщения [44]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Челси =-

 

 

                                                                          1. Имя: Челси Волтури 4b816593cd04.jpg

 2. Возраст: Несколько сотен лет/ выгляжу на 23 года

3. Пол: Женский

4. День рождения: Родилась, когда кельты праздновали Самайн

5. Раса: Вампир

6. Место проживания: Вольтерра

7. Клан: Волтури

8. Рост: средний, где-то около 170 см

9. Вес: тоже средний - 54 кг (это правда кому-то интересно?)

10. Цвет волос: Светлые с легкой рыжиной волосы

11. Цвет глаз: Красные

12. Цвет кожи: Белоснежная

13. Телосложение: Стройная, спортивная фигура

14. Особые приметы: Обожаю носить драгоценности, поэтому в одном ухе у меня три маленьких бриллиантовых сережки, в другом только одна (кто-то из друзей однажды пошутил, что на большее денег не хватило). Мое любимое оружие - кансаси. (Стилеты, сделанные в виде заколок для волос). Иногда пользуюсь сюрикенами. У меня плохой характер и болезненное самолюбие. Сначала порежу на кусочки, потом начну выяснять стоило ли.

15. Способности: Могу влиять на эмоциональные связи между людьми. Ослабить или создать их. Могу заставить любого чувствовать себя частью Волтури, хотеть принадлежать нашему клану, служить нам                                                                                                                                     

16.  Прошлое:  Мое прошлое - это прошлое клана. Я Волтури и им же служу.

 17. Биография: Я могла бы рассказать длинную слезливую историю о своем прошлом, просто чтобы посмотреть, любите ли вы слушать сказки. Но не буду. Замужем за Афтоном Волтури. Мужа люблю, но тщательно это скрываю.                                                                                                                                



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY