• Сообщения [31]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кукловод. Директория Хаоса

-= Чарли Камрин =-

 

йаИмя: Чарли. Знаю-знаю, слегка не женское имя, но как еще адекватно можно сократить Шарлотту? Вот и я об этом. Иногда родители назвают меня и вторым именем, когда сердятся. Думают, если крикнут: Чарли Джо, чтобы была дома в одинадцать! Я прибегу воремя. Ха. Ха. И еще раз ха.

Фамилия: Камрин. Мое семейство - самое заурядное семейство на острове. Ничего особо примечательного в нашей родословной нет. Кроме меня, разумеется. Не каждой паре может быть дарована возможность стать родителями.  Роберту и Джоанне Камрин повезло. Мое рождение стало для них самым большим чудом. И словно благословением с небес семейный бизнес пошел в гору. Теперь торговая марка КамринКап известна далеко за пределами Острова грез. Плодородные плантации окультуренного тинча - едва ли не самые обширные в мире.

Выдающиеся способности: мало того, что я - чудо, так я ко всему пущему еще и вундеркиндер. Серьезно, у меня просто нездоровая тяга к технике. Раритетной технике. Обожаю лазить на свалках металлома до атомной эры, выискивая разломанные приборы, машины и прочие железяки. Все находки тащу в дом, из-за чего он сам похож на огромную свалку. Затем я приступаю к самому интересному - пытаюсь оживить свой "мусор" с помощью современных технологий. Таким образом у меня появился личный дворецкий. Джарвис. Знакомое имя, не так ли? Все верно вы угадали. Это действительно компьютерный дворецкий из фильма о Железном человеке. Проблема в том, что я оказалась ярой фанаткой старых фильмов. До стального костюма я еще не дошла, а вот Джарвис - один из моих первых и самых удачным эксперементов. Он даже обращается ко мне исключительно "мисс Старк". Иногда я безнадежно умоляю родителей сменить фамилию.

Образование: в общей сложности, все стандартно. Десять лет школьной программы, два года усердного самокопания и самообразования. И спустя месяц после своего девятнадцатого дня рождения меня озарило - устроилась стажером-помощницей-девочкой на побегушках в Лабораторию, новая идея захватила мня полностью. Я хотела создавать ярчайшие умы, вложить часть себя и своей гениальности в расу синтетиков. Я хотела быть Богом. Каждый из нас хочет этого в той или иной мере. Уже год я работаю под руководством Лоры Броувис. Эта женщина медленно, но верно заняла место старшей сестры, которой никогда у меня не было. Она стала путеводной ниточкой к моим стремлениям и желаниям, за что я благодарю ее верной работой и дружбой. Хотя с моими выдающимися потребностями ковыряться в железе следовало идти в Хирурги, я упрямо влезла в Мастера, справедливо рассудив: зачем учиться тому, что уже умеешь?

Цель в игре: постараться влипнуть во все существующие передряги. Уж в этом я точно Мастер.

 



Карта игры "Кукловод. Директория Хаоса" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY