• Сообщения [26]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кукловод. Директория Хаоса

-= Тэрра Рокс =-

0_10006a_a9140519_orig.jpg


    Выскочка - так меня зовут некоторые матерые члены Протектората, а так же многие заметные персоны нашего изрядно поредевшего высшего общества. Я их не переубеждаю, пустой труд, к тому же подобная репутация легко оправдывает мою склонность к экстравагантным поступкам и изрядной наглости. Копаться в чужом грязном белье моя профессия. Я
инспектор департамента внутреннего контроля (ДВК)и по совместительству член совета свободных директорий. По мне так, самое нелепое в мире сочетание, за что спасибо почившему дедушке, боле двадцати пяти лет заседавшего в Протекторате, и перед своим уходом обстряпавшего все так, что мне его кресло досталось практически по наследству. Я не жалуюсь, очень удобно выискивать факты нарушения закона "О равноценном существование", наблюдая за происходящим из логова потенциальных подозреваемых, хотя конечно роль вершителя человеческих судеб, лично мне глубоко противна. 

     Как человек, в нравственном аспекте, по убежденности вездесущих Духовников, я немногим лучше мартовской кошки. Тут нужно  сказать спасибо, моей двоюродной тетке, которая, так же как и вся моя семья исключая нас с дедом, погибла за пределом купола в день большой катастрофы. Тетушка Фебба была веселой, пышнотелой красоткой и что самое важное, убежденной нимфоманкой. Сия сомнительная наследственность коснулась и меня, так что без глупой скромности скажу - я обожаю секс. Иметь многочисленные добрачные связи, в мире где осталось весьма и весьма немного свободных симпатичных мужчин у которых по прежнему стоит по утрам, задачка сопряженная с риском. Но я справляюсь.


 

 

 

 

 

 



Карта игры "Кукловод. Директория Хаоса" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY