• Сообщения [193]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-1 получено-2 Сделать подарок

Игра: Кукловод. Директория Хаоса

-= Александра =-

 

 

 

 

 

Александра

Александра (Алекс/Саша) Хантер. Дочь ученых, работавших над созданием праны.

Раса: человек.

Профессия: фотограф газеты "Вестник Ортакса".

Способность: В результате редкого генетического заболевания у Александры развились способности эмпата, усиленные воздействием праны. Девушка способна чувствовать состояние людей и синтетиков. При соприкосновении с ними она забирает их душевную боль, облегчает страдания, даря в замен состояние радости и эйфории. При этом Александра впитывает в себя негатив, что не лучшем образом сказывается на ее самочувствии.

 

 3973 год. В свои 24 года жизнерадостная Александра Хантер считала себя самой счастливой девушкой на Ортаксе. Во-первых, она, как и все, жила в ожидании чуда. Мир стоял на пороге величайшего открытия – появления праны. Всем казалось, что Всеблагой благословляет своих чад на вступление в эру изобилия. Во-вторых, девушка занималась любимым делом – работала фотографом в одном из изданий Ортакса. В-третьих, рядом с Сашей всегда были родители, младший брат Роберт, жених и друзья. Друзья неоднократно просили Сашу использовать свой дар эмпата. В результате чего здоровье девушки пошатнулось. Родные обратились в генетический цент, где им предложили дать Александре одно лекарство. Однако, предварительно девушку надо было погрузить в продолжительный сон. Девушка охотно согласилась, не ведая того, что череда загадочных обстоятельств и грядущий через неделю Апокалипсис в корне изменят ее жизнь.

 

3999 год. По приказу Тэрры Рокс девушку вывели из затянувшегося криосна.  Александра узнала о произошедшей катастрофе, во время которой пропал брат девушки. Зато через два года после Апокалипсиса на свет появилась сестра Виктория. Главным потрясением для Саши стало известие о том, что жених ее предал и бросил. Теперь ей предстоит найти свой путь в этом новом и неведомом мире...

 

Отношение к синтетикам: лишена расовых предрассудков. Как рабами могут быть те, у кого есть душа?  

Любопытство не порок,
Саша в этом знает толк. 
Вас заснимет в разных позах
Хоть Фантом, вы хоть Стрелок. 
 (Тэрра Рокс)

 

 

 

 

 



Карта игры "Кукловод. Директория Хаоса" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY