• Сообщения [49]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Майкл Корнер =-

59dbe86bf93d.jpg

1. Майкл Джонатан Корнер

2. 17 лет

3. Когтевран

4. Чистокровный волшебник

5. Староста

6. Что можно сказать о внешности Майкла? Попробуем что-нибудь да сказать.
Среднестатичный брюнет? Возможно. Но отнюдь не среднестатичный. Весь его внешний вид говорит о том, что Корнер не позволит себе «выйти в свет» в грязной футболке, заляпанной кетчупом или что-нибудь еще подпортит его имидж. Три раза проверил? В путь.
Темно-карие глаза иногда кажутся и вовсе черными, например когда Майкл злится. Черные, пушистые ресницы заставляют девушек в истерике хвататься за тушь и бежать к зеркалу. Ну не то чтобы так сильно…но вы уловили мысль.
Прямой нос, четко очерченные скулы. Губы не пухлые и не тонкие. Средние, скажем так. Кожа смугловатая, ибо живет не в подземельях. Есть еще одна деталька, которая заставляет некоторых странных особ попискивать - родинка над верхней губой, ближе к правому уголку губ. А что? Вполне приемлемый фетиш. Фигура вполне спортивная, рост достаточно высокий. Про остальные размеры и длины ничего не скажем, ибо секрет. 
Из одежды предпочитает нечто классическое, не яркое в цветочек, но удобное. 
Задумчивая полуулыбка практически всегда сопровождает Корнера. Это удобно, ибо эмоции спрятать за такую мечтательную улыбку в три раза проще обычного. Тем более гораздо проще доказать всем, что ты романтик.

7. Сова Бэль


8. Волшебная палочка была поломана однажды при неудачном использование заклинания, а какая хорошая была. Тисс перо феникса и целых 11 дм. Первая, а поэтому любимая палочка, жаль что ее невозможно было починить. Хотя сейчас палочка ничуть не хуже. Те же 11 дм черное дерево и перо ворона. 
Метла, которая за эти 17 лет. Но она самая лучшая из всех тех, которые у него были.


9. Майкл очень способный молодой человек. Он преуспевает в практической магии и ненавидит теорию, хотя конечно иногда и приходиться прибегнуть и к теории. В зельеварение он полный ноль, но зато на уроках чар и ЗОТИ он показывает отличные знания, ведь это его конек. Как бы Майкл не пытался показать, что учеба его не коим образом не интересует, эти два предмета он любит с 1 курса. Но это потому и только потому, что только это дается Майклу очень легко. Хотя еще ему легко удается неплохо летать на метле, все-таки в небе он с детства. Патронус коала.

10. Является игроком сборной факультета по квиддичу. Охотник.

11. Хорошие отношения с учениками своего факультета.

12.Эта история начинается с 13 Июля - дня свадьбы Джонатана и Элизабет. На их свадьбе радость была наигранной, слезы горя, а не счастья, ведь свадьба была не по любви. Конечно, удивляться здесь нечему, ведь браком сочетались представители двух чистокровных династий, а в этих кругах брак по любви сказка, фантазия, вымысел, а уж точно не реальность. Но в данной ситуации все было намного хуже, ведь невеста младше жениха на двадцать шесть лет. Она совсем недавно вышла из стен Хогвартса, хотя продали ее еще раньше. Семья Элизабет была на грани разорения, и удачное замужество старшей дочери могло спасти семью. Ее никто не спрашивал, никто не интересовался ее мнением, хотя для родителей это решение было сложным. Но другого выхода не было и именно поэтому Элизабет стояла у алтаря. Ее мужем стал Джонатан Корнер, мужчина в самом расцвете сил. До этого он не был женат, а занимался своей карьерой в Министерстве Магии, где ко времени женитьбы занимал пост заместителя главы отдела Тайн и по совместительству был членом Визенгомота. Богатый, успешный, чистокровный волшебник. Он слыл завидным женихом, а женился на молоденькой девушке из обедневшей семьи, а все из-за ее чистокровности. Как бы не скрывал Корнер, но его род был не настолько древним и славным, как того бы хотелось. Так что для него женитьба на Элизабет тоже была не менее выгодной. Прошло около пяти лет. У четы Корнеров, проживающей в небольшом особняке, спрятанном от маглов на одной из улиц Лондона, родился первенец. Мальчика нарекли Майклом, в честь дедушки. Жизнь ребенка протекала беззаботно. Для матери он был единственной отрадой в жизни, а отец...а отец хотел воспитать себе подобного, хотел, что бы сын последовал за ним, продолжил службу в Минестерстве. Но Майкла такая судьба не устраивала. Он с детства решил посвятить себя...чему угодно, но только не службе в Министерстве, где пропадал его отец. Наверное именно этот факт, отсутствие отца рядом именно тогда, когда он нужен, и повлиял на такое решение мальчика. В 11 лет как и полагается ему пришло письмо из Хогвартса. Радости не было предела у всех...кроме Майкла. Ехать куда-то, жить целый год вдали от любимого дома, от матери, которая выполнит любое твое желание, от эльфов, которыми можно безнаказанно командовать...не жизнь, а сказка, зачем куда-то ехать? Но пришлось, уговорили, пообещав купить метлу последней модели.  К удивлению Майкла в Хогвартсе он прижился. Здесь он почувствовал еще большую свободу и дозволенность, чем дома, а это очень привлекательно для него. На 3 курсе попал в сборную факультета, он к этому стремился и добился, как и все, чего хотел.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY