• Сообщения [118]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-6 получено-8

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Пафнутия Тапочник =-

я
Досье 

Пафнутия Леопольдовна Тапочник 
Двадцати лет от роду. ДР 18 декабря
Стрелец по знаку зодиака и по жизни 
Происходит из древнего рода Тапочников (смесь домовых и кошек-оборотней) 
Цвет волос — изменчивый: от светло-русого до каштанового 
Цвет глаз — изменчивый: оттенки янтарно-желтого, сталисто-серого и тепло-зеленого. 
Фигура: больше напоминает мальчика, имеются некоторые округлости в нужных местах 
Любимое занятие с некоторых пор: превратиться в кошку и уснуть на мягких теплых тапках под шум потрескивающих дров в камине 
Отличительная особенность: фетиш (особое пристрастие к женской обуви) 
Имущество: Чемодан с вещами (сменное белье, туалетные принадлежности, карандаш с альбомом, одна пара старых потертых тапок), лук, десять стрел, кортик, десяток золотых в кошельке (вот на кой черт мне лук и стрелы? Я что же вам Китнис Эвердин? Эх! В хозяйстве все пригодится)
Особое умение: способность превращаться в кошку. 
Отец: Леопольд Феофанович Тапочник — торговец обувью. В тридцать лет повздорил с хозяином и сбежал из родительского дома, прихватив с собой Энную сумму золотых. Открыл свою лавку обуви. Не женился. Умер два месяца назад. 
Мать: Не известна 
Семейная легенда о происхождении рода Тапочников (версия Леопольда): Один ученый (далее хозяин) решил поэкспериментировать над кровью оборотня. Химичил там что-то, химичил значится. Ничего путнего у него не получалось. День хозяин работал, ночь работал, потом плюнул на все, опрокинул стаканчик знатного эля, по-буянил маленько (что-то разбил, что-то уранил) и упал где стоял. Домовой тамошний, привыкший уже к подобному положению дел в доме хозяина и его предков, принялся на работу. Убирает значится, работает, и вдруг БАМС — что-то свалилось ему на голову. Он, невольно толкнул пятиэтажную не литературную речь, наступил на осколок какой-то пробирки и потерял сознание. На утро, хозяин обнаружил спящего кота, время от времени превращающегося в домового.

она

Место обитания: В настоящий момент живет в доме у Черномора

Работа: временно безработная

она



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY