• Сообщения [185]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-10 получено-22 Сделать подарок

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Алиса Зеркалова =-

 

 Привет!

Мне 25 лет и я 3 года живу в Энске. 

Рост выше среднего (где-то 170 см), длинные волосы, большие голубые глаза, слегка вздернутый нос (последнее так часто подходит к характеру). В одежде предпочитаю комфорт, хотя нередко шагаю в обуви на выских каблуках и одеваю такие короткие платья, что потом только и остаетсявесь вечер их одергивать. Иногда одеваюсь не по погоде, в результате чего мерзну или изнываю от жары. 

О семье практически не вспоминаю, в городе в тысяче километров или двух, или трех от Энска живет мать, с которой я не общаюсь. 

Упряма, нетерпелива к медлительным людям, люблю колкие шуточки, перед свиданиями гуглю парней, с которыми собираюсь куда-то идти. Люблю шум города, пить латте по утрам, сладкий алкоголь и мужчин с татуировками. 

Живу в маленьком домике в 20 минутах хотьбы от центра города.

Работаю радиоведущей на радио

Могу говорить со своим отражением, кроликами и котами. Отражение слегка безумно и все время врет, по своему желанию может показаться и другим людям. После приобретения способностей постоянно проверяю их наличие. В будущем при определенных обстоятельствах смогу проходить через отражающие поверхности в зазеркальные миры.

 

На даный момент ни с кем не играю. 

Предпочитаю неторопливый отыгрыш. 

Не обижаюсь, если за меня немного поиграют. 

Хотелось бы сыграть триллер (например, в лесу). 

Не приемлимо в сюжете несогласованное насилие.

ддддддддддддддддддддддддддддддддддддд 

 

 

                  


Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY