• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Миюки Ино =-

352497.jpg

Я – душа снега… Я – хранительница снега… Это тот смысл, который родители вложили в мое имя. Я родилась в холодную зиму в Киото (родители рассказывали, что снега было чуть ли не по колено), в довольно богатой и уважаемой семье Ино. Когда мне было два года, мы переехали в Токио – хотя я и скучаю за снегопадами и холодами Киото, мягкие зимы Токио тоже радовали меня и я полюбила этот большой оживленный город. Я выросла, выучилась и начала свой карьерный путь в одном из самых известных и прекрасных районов Токио – Синдзюку. Жизнь тут никогда не стоит на месте – всегда можно найти что-то новое и неожиданное, к тому же в душе я всегда чувствовала какое-то странное ощущение того, что мне необходимо найти что-то, вот только я не понимала, что именно… 

BnrdYLLagB.jpg

Со временем это ощущение становилось все сильнее, я с головой окунулась в водоворот жизни – кинотеатры, музеи, рестораны, парки, концерты, фестивали – чего я только не видела, ведь я – дочь основателя крупной сети ресторанов «Синойя», с юности отец учил меня премудростям и секретам японской кухни и услугами нашей компании пользовалось огромное количество клиентов. Во время контракта с одним европейцем я услышала о небольшом, но удивительном городе Энск, рассказ о котором просто зачаровал меня – сказочное место… К тому моменту мне уже было тесно в родной Японии, тот кусочек души, который искал что-то, не давал мне покоя и звал в путешествие. Вот я и подумала, что в именно в Энске я попытаю удовлетворить этот порыв…. 

maggie-q-3_thumb.jpg


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY