• Сообщения [103]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-4 получено-4 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Люк Бог Странствий =-

 

 6400450.gif

   Бог дорог, Бог странствий, Бог путей и перепутий, какое бы словосочетание вы ни услышали, это все обо мне.

    На древних мертвых языках я известен как Люккилрад Эт’Виа, но я предпочитаю нечто боле короткое, например – Люк.

    Согласно пантеону, который с таким тщанием составляла моя дотошная сестрица Богиня Свитков, я отношусь к божествам младшего порядка, и в плане энергетического окраса тьмы и света во мне ровно поровну. Такой «двуцветный» в Неффастусе я один. Что сильно раздражает родственников из Запретного Царства. Боги вообще по сути своей склонны к максимализму. Словно дети переростки, которые все никак не желают повзрослеть. Им всем подавай либо белое, либо черное, но к всеобщему неудовольствию я устроен совсем иначе.

    Среди рас, почитающих мою одиозную персону, принято считать, что я не ведаю покоя, и лишь краткие передышки под крышею домов безликих незнакомцев или у ночного костра - есть удел вечного Странника. В общем-то, так оно и есть. Я далек от длительных привязанностей, тем более, от оседлого существования.

   В том, что касается определения, добрый ли я Бог или злой, какого-то четкого представления нет. На иконах меня изображают с серебряным посохом – лучшим оружием от нечисти, - сумеречным вороном, – моими глазами, пронзающими тьму и зрящими в прошлое и будущее, - а также с немеркнущей лампадой – знаком того, что в хорошем настроении я склонен быть щедрым.

    Молиться мне положено ночью, в темноте, запалив у алтаря, если такой, конечно же, имеется, единственную свечу, на худой конец сойдет и фонарик.

   Покровительствую путешественникам, бродягам, авантюристам и первопроходцам. Разбойники с больших и малых дорог - также моя паства.

     Женщин люблю и по натуре скорее коллекционер, нежели однолюб. Каждый раз, как кем-то увлекусь, думается, что навсегда. Но навсегда – довольно абсурдное для Бога понятие.

  

сумеречный ворон

 

***

    

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY