• Сообщения [87]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: У самого синего моря

-= Эйми Фальконе =-

- Эйми, Эйми, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - Упрашивала меня сестренка, глядя глазами кота из Шрека. - Поедь вместо меня, ну что тебе стоит? Там будет столько интересных людей, мужчин. Ой, нет, нет, женщин! Ну и мужчин конечно, но... Ну я же не знала, что Эдвард сделает мне предложение.

- А там такая классная программа и лошади и яхты и море. Ну и что что брачный тур,  не все же будут искать себе пару. Вот и ты не будешь, не будешь ведь? Просто отдохнешь, не выбрасывать же путевку?

Такие невинные, честные, такие умоляющие глаза... Я не могла им сопротивляться, не могла  с самого детства, впрочем никто не мог. Талия села на ковер возле моих ног и, крепко сжав руки, продолжала уговаривать.

- Эйми, тебе нужно отдохнуть, набраться сил, ты совсем после болезни исхудала, на тебе вон и лица-то нет. - Сестра обняла мои колени и положила на них свою белокурую головку.

- Эйми! Пожалуйста! 

Я устало откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Тали права, не было ни сил, ни  желания куда-то идти, двигаться. После развода я уехала в маленький и самый старый уголок доброй Англии, Абингдон, к сестре... Подхватила простуду и  вот теперь  медленно и с  трудом поправлялась. Может пора стряхнуть с себя "пыль прошлого."  

Я улыбнулась Тали и покачала головой. Ну как я могу сопротивляться таким чудесным глазам?..

Неожиданно мне вдруг понравилась идея с поездкой, и я , собрав небольшой чемоданчик летних вещичек, через два дня села на самолёт и отправилась в, как там пошутила моя Тали, Брачный тур. К самому синему морю. 

 

 

 

 

 



Карта игры "У самого синего моря" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY