• Сообщения [8]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Демоны ночи

-= Азазель =-

1.Азазель.

  

2.Тысячи бесконечных лет.Но в человеческой ипостаси выгляжу на 25 лет.                                                       img20090916164422_4758.jpg

  

3. А сами как думаете?

  

4. А кто его знает, не помню.

  

5.Демон

  

6.Ад.

  

7. 1.98см.

  

8.115 кг

  

9. Брюнет.

  

10. Янтарные глаза(за что имею прозвище желтоглазый)

 

11.Европейский.

12. У меня широкие плечи,  развитая мускулатура,торс ,но  с виду  напоминаю паренька-студента, особенно когда надвигаю на глаза кепку и становится не видно  лица.

13.Шрам рассек;ает  левый глаз и часть щеки.Из татуировок дракон на правом плече изрыгающий пламя.                                                                                           img20090916192706_5854.jpg       

 14. Способности превосходят способности остальных существ и демонов . Пирокинез , теликенез , контроль силовых и магнитных полей , искажение времени и пространства , управление огнем и электричеством - лишь малая их часть .Не реагирую на святую воду Могу переступать через линии из соли. Имею желтые глаза (в отличие от простых демонов с черными глазами, красных глаз, которые имеет Демон перекрестка) Моё появление вызывает странные события на небольшой территории - штормы, сбои в электричестве, смерть скота, изменения температуры воздуха. При моём приближении останавливаются часы. Вселяюсь в тела людей. В натуральном виде -  сгусток черного дыма. Бессмертен.Единственное оружие, способное  меня убить - Кольт.

 15.Падший Херувим, один из вождей ангелов-Наблюдателей, вступавших в браки с земными женщинами.Ныне демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска.Демон безводной пустыни,демон-убийца.Все козлообразные демоны пустыни, находятся в моём подчинении.И имя им - Сейрим.

   Будучи ангелом, я предал своего Бога и за это был изгнан с небес на землю.

Спустившись,научил людей делать мечи и железные ножи, щиты и доспехи, научил людей прорывать шахты, добывать металлы и драгоценные камни, а также поведал о свойствах драгоценных камней. Так в мире появилась зависть, люди стали убивать друг друга из-за драгоценных металлов и камней. А женщин наносить краску на лицо и вытравлять плод.  Мои верные помощники Шамхазай,Бракиэль,Кохвиель,Тамиэль,Сахиель дали людям знание научили колдовству,и использованию магических свойств  растений.Привили початки астрономии,астрологии.Вы скажете, что же здесь плохого? А то, что люди стали использовать эти знания себе во вред.Железными мечами они убивали друг друга из-за драгоценностей, а там, где не помогало оружие - пользовались колдовством и растительными ядами.Придя в мир, где каждый решает сам всё, я не стал отступать от своей первоначальной цели. Мне хотелось заполучить человека, который будет носителем моей крови и возможно силы, и делал я, это лишь с той целью, чтобы вести армию демонов за собой, на непорочную землю. Десять лет трудился,  приходил в дома, заключал сделки с родителями и поил младенцев своей кровью, позже обещал вернуться и собрать урожай.Дети же, рождавшиеся от ангелов и земных женщин, были великанами. Обладая огромной физической силой, они не имели того нравственного начала, которое было у их родителей-ангелов. Они творили на земле беззаконие, пользуясь силой и колдовством. Им требовалось много пищи, чтобы насытиться, и они отбирали ее у людей, а когда им не хватало пищи, даже питались человеческим мясом, отлавливая путников. Я вывел расу  исполинов, которых вдохновил на войну с Богом. 

16. Есть любимая дочь, и только с ней, я бываю добродушен. 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Демоны ночи" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY