• Сообщения [61]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Пираты

-= Кортни Морган =-

Капитан пиратского судна "Ястреб"

 

 

Детство Корт прошло на острове в окружении пиратов, которые её никогда не страшили, не смотря на их порой свирепый и страшный вид, не смотря на то, чем они жили. Она всегда зачарованно слушала их истории об очередных походах в море, о сражениях, сокровищах и уже тогда для себя определила, что это именно то, что она хочет для себя. Она мечтала о том, что когда вырастет, у неё будет свой собственный корабль и своя команда, и она так же как её отец, капитан по прозвищу Черный Морган, будет наводить ужас на торговые корабли. Другой жизни Кортни для себя не хотела и не представляла. Стать пиратом стало её целью.

Она смотрела на своего  брата Стива  детскими глазенками и завидовала, что он мужчина, а ей суждено было родиться девчонкой и она ненавидела это и считала жутко несправедливым. Строптивая девчонка демонстративно коротко обрезала волосы и уничтожала все платья и юбки, которые отец ей привозил. Темнокожая девушка Ойё, которую отец однажды привёз и подарил дочке, с удовольствием шила ей мальчишескую одёжку: штанишки и рубашки. Кортни пользовалась всеми грязными словечками, которых набиралась у пиратов и пела непристойные песенки. За всё это она постоянно получала нагоняи от отца, но никогда не унывала. Брат посмеивался над ней в такие моменты, но Корт, утирая слезы и размазывая грязь на лице, плевала ему в ноги и грозила своим маленьким кулачком, подбирая наиболее смачные словечки…

Она часто тайком пробиралась к отцу на корабль, когда тот уходил в море и не смотря на взбучки, которые он ей потом устраивал никогда не отступала от своей цели. Наказанная, она драила палубу и наравне с другими выполняла необходимые работы на корабле. Время, проведенное в море, проходило для неё с пользой. Кортни научилась владеть оружием, познала устройство и снаряжение кораблей, стала разбираться в морских картах. Она познала упоительный вкус сражений. Дурманящий запах пороха и крови. И со временем доказала отцу и его людям чего она стоит. На своё двадцатилетие она получила в подарок от него корабль. И вот уже три года она плавает под собственными парусами со своей командой.

 



Карта игры "Пираты" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY