• Сообщения [21]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Прииск Long Jons`а

-= Токамак Шоколадный Глаз =-

Вождь краснокожих! Прошу в вигвам!

Имя получил за цвет глаз и пристрастие к плодам какао. А не за то, что вы подумали. Потомок Монтесумы, по крайней мере, сам так утверждает. Хрен проверишь, опять же.

Поднялся на  торговле вампумом с бледнолицыми и краже лошадей у них же. Виртуоз в искусстве скальпирования. Имеет привычку скальпировать своих женщин, поэтому обладет нехилой коллекцией скальпов.

Единственная женщина, с которой он не успел снять скальп на память, оставила ему на долгую память о себе двух сыновей. Женщина, к слову сказать, была белой, что не могло не сказаться на внешности наследников вождя.

И еще. Как-то раз, раскуривая совместно кактусы, посредством трубки, на пару с шаманом Черной Мамбой, они поспорили. И дух шаман на спор вселился в коня. И конь заговорил с вождем. Велико было удивление вождя, еще сильнее зауважал он Черную Мамбу. А потом шаман вернулся в свое тело. Но конь вождя говорить не перестал. Он вообще не затыкался дня три, так что шаману пришлось прятаться от гнева вожда по окрестным лесам.

Так у Токамака появился говорящий конь. Вернувшаяся из трехдневного изгнания Мамба потом утверждала, что конь всегда умел говорить. И что просто достойного собеседника не было. Но, как бы то ни было, теперь ни одно стоящее дело в племени не приходило без внимания Печеньки.


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Прииск Long Jons`а" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY