Форумный профиль • Сообщения [88]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Захария Смит =-

1265732940_zzz-943.jpg

Привет! Я - Zacharias Smith. Староста факультета Пуффендуй. (=

Я - полукровка,но мне на это глубоко паралельно.

Внешность у меня арийская - другими словами - я КРАСАФФЧЕГ!!.

Сова. Это как и мое животное, так и стиль жизни...

Волшебная палочка. Волшебная палочка у меня тоже есть.

Я член Отряда Дамболдора.

Игрок в Квиддич в команде Пуффендуя. естественно лучший!

Из всех членов отряда один всегда плохо относился к Гарри.

 

Ещё при первой встрече в баре «Кабанья голова» показал свое неверие в возрождение Темного лорда. Собственно в ОД вступил не совсем по свой воле.

тряпка

В шестой книге в поезде на него наслала заклятие Джинни. любовь, не иначе хДД

На одной из игр квиддича он выступал в качестве комментатора, где всячески критиковал команду Поттера, и в конце игры Джинни на метле протаранила комментаторское возвышение, сбросив его на землю. сколько внимания одному мне :)))))

В конце книги его увёз отец из школы после смерти Дамблдора. В седьмой Захария вместе с несовершеннолетними эвакуировался из школы.

В 1995, Смит стал Капитаном Пуффендуя по Квиддичу. В команде, в которой он уже был Охотником. Он также присоединился к Отряду Дамблдора после разговора с однокурсниками Эрни Макмилланом и Ханной Аббот, возможно только из любопытства относительно того, как Седрик Диггори был убит в конце предыдущего учебного года. Гермиона Грейнджер в конечном счёте пожалела, что его пригласили, поскольку он был постоянно скептичен. Он не останавливал свою непрерывную критику в «Кабаньей голове». Фред Уизли и Джордж Уизли угрожали ему «длинным и смертельно-выглядящим металлическим инструментом». 

Смит был также открыто критически настроен к способностям Гарри Поттера, также насмехался над решением Гарри преподавать им Экспеллиармус, который спасло его когда он дрался с лордом Волан-де-Мортом. Однако, после того, как «Ежедневный пророк» объявил, что десять Пожирателей смерти сбежали из Азкабана, Смит стал работь намного лучше, наряду с другими участниками ОД.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY