• Сообщения [455]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Алекто Кэрроу =-

 1541996.jpg

Примерный возраст: 25 лет

Факультет: Слизерин

Чистота крови: чистокровная

Занимаемая должность: преподаватель Маггловедения, декан Когтеврана

Внешность:
девушка обладает стройной, гибкой фигурой, кто-то бы даже назвал ее хрупкой, но как зачастую бывает, внешность обманчива, и за этой хрупкостью и изяществом скрывалась недюжинная сила, сила в разы превышающая границы дозволенного. Карие глаза в момент, когда эмоции выплескивались через край, становились настольно темными, что казались черными. Длинные иссиня-черные волосы свободно струятся по плечам и спине, контрастируя с бледной кожей и создавая холодный образ


Домашние животные: филин Данталион

Волшебная палочка: 
12 дюймов из Красного дерева с Жилой дракона

Боггарт: Смерть брата

Биография: С ранних лет Алекто внушали ненависть к полукровкам, предателям своей крови. Родители навсегда убили в ней понимание других, втолковывая своеобразный кодекс чистокровности, лелеяли все те качества, которые можно назвать неподобающими для милой и доброй девушки.
Во второй магической войне присоединилась к Лорду, приняв почетный титул Пожирателя Смерти и чувствуя себя вполне комфортно.
Несмотря на свою нелюбовь к детям - декан Когтеврана и профессор магловедения. Работа в Хогвартсе - исключительно в интересах Лорда, ему нужен шпион в школе.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY