• Сообщения [85]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Неделя Высокой Моды

-= Латиша Рандольф =-

 

 

рандольф

дева

 

Рост и вес:

Параметры фигуры:

 

 В самолёте Латиша с улыбкой перечитывала письмо, не замечая заинтересованных взглядов соседа. Она радовалась за сестёнку,  с которой скоро увидится. За четыре года Дилайт сделала неплохую карьеру. Надо же, сам Луи-Огюст Бернье … Ах, мамочка, ну почему твои дочери такие похожие и такие разные!

Брак лорда Грегори Рандольфа и актрисы  Чарли Принс длился увы недолго. Непостоянная и порывистая жена  вскоре  бросила графа Коулфилда ради молодого итальянского автогонщика. "Ты слишком хорош для меня, дорогой ",- сказала она и, оставив лорду Грегори родившуюся в этом браке дочь, упорхнула от мужа... но не от дочери. Она появлялась в жизни девочки, как яркий луч и всё ставила с ног на голову, потом снова исчезала. У неё была бурная и очень насыщенная жизнь, но девочка любила её и обожала также свою сводную сестрёнку, которая была на полтора года младше Латиши и жила с матерью.

Подрастая, малышка часто думала, а если бы она жила с мамой, была бы она такой же задорной и стремительной необыкновенной, как Дилайт --дитя любви, как называла её Чарли. Девочки часто играли вместе и были внешне очень похожи на свою мамочку. Очень...

Отец, дабы отгородить единственную дочь от "легкомысленного" влияния, отдал одиннадцатилетнюю Латишу в закрытую частную школу, неподалёку от Лондона. Но на каникулах, встречаясь с мамой и сестрой, Латиша преображалась из замкнутой серьёзной девочки в зачарованную сказкой принцессу.В школе The Lady EleanorHolles  School девочка увлеклась компьютерными технологиями и математикой. Теперь собиралась продолжить образование в аспирантуре Калифорнийского университета, в Школе бизнеса им.Уолтера Хааса.

Отец с трудом отпустил дочь, не понимая её, хоть и любя бесконечно. Сестра обещала показать Латише Нью-Йорк и проводить потом в Беркли. Они не виделись почти год, хоть и перезванивались постоянно. Латиша летела в Новый Свет ещё не зная, что Дилайт срочно нужна её помощь… Дилайт влюбилась...Она всегда жила чувствами и эмоциями.  С 15 лет она, победив на конкурсе красоты, успешно снималась для различных изданий и участвовала в нескольких показах мод, даже стала лицом компании Revlon. Одно время она представляла Дом мод Глории Мортьери. Лёгкая на подъём, она порхала по миру как бабочка, нигде надолго не останавливаясь. От показа к показу, от съёмок к съёмкам, пользуясь неизменным успехом. Её любили снимать фотографы, потому что она была красива, никогда не жаловалась на то, что приходится подолгу замирать в одной позе, всегда была приветлива и  ровна со всеми. Профессиональна. И вот теперь её пригласили на неделю Высокой моды в Нью-Йорке. Но надо же было случиться любви...

Сёстры сидели в небольшой квартирке Дилайт и Латиша, любовалась оживлённым личиком сестры и задавалась вопросом, каково это к 19 годам испытать всё или почти всё... Дилайт казалась такой счастливой, но и обеспокоенной одновременно.

-Хочу  выпить за тебя и за то, что я ещё не испытала... за замужество!- И Дилайт рассказала сестре о своём любимом. Вот только счастье её теперь всецело зависело от Латиши. Потому что жестокий старший брат её жениха был окончательно и бесповоротно против женитьбы младшего.

- Он  готов пойти на всё, чтобы разлучить нас, Латиша! Ты должна побыть немного мной, всего недельку. Нужно отвлечь внимание этого дьявола, пусть он думает, что я на показе здесь в Нью-Йорке. Алонсо сейчас отослан якобы по делам фирмы в Канаду. Я полечу к нему и мы поженимся. А ты останешься здесь и примешь участие в показе.

Латиша только кивала головой и неверяще улыбалась, от усталости после перелёта и от бокала вина, была немного рассеянна...

- Ты смеёшься надо мной, Дилайт! Но я  очень рада за вас с Алонсо, но почему он сам не может защитить тебя? Неужели его брат такой всемогущий и страшный! –Латиша задумалась чем же могла не угодить её красавица-сестра грозному брату Алонсо…

- Теперь ты понимаешь, почему нам приходится бежать? И... Ну, ты ведь знаешь всю подноготную  моей профессии и у тебя всё получится, я так на тебя надеюсь!

- Разумеется дорогая!- Латиша старалась говорить убедительным голосом, хотя голова её кружилась и не слушалась от усталости и вина.- Вы можете на меня раш... рассчитывать. Я убежу...убегу...убедю вашего брата...

- О, Лати! Как же я тебя люблю! Я так и сказала Алонсо, что ты нам поможешь! Ну, я тебя подучу, если успею. Ведь совсем скоро Алонсо должен позвонить. Как только его брат уедет из Канады. В общем тебе пригодятся все твои занятия йогой и хореографией, а двигаешься ты даже лучше чем я и...

- Сейчас, пожалуй, я двигаюсь совсем не совсем, - сказала Латиша слабым голосом, попытавшись встать.- Не могла бы ты, раз мы всё решили, довести меня до постели? - Девушке просто необходим был крепкий спокойный сон. Она лишь надеялась, что Дилайт как всегда преувеличивает и искренне верила, что всё закончится тихо и мирно... Ну, какая из неё модель? Хотя нет, у неё должно всё получиться. Латиша снова мило хихикнула, упав на подушку и проваливаясь в сон... 

 



Карта игры "Неделя Высокой Моды" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY