• Сообщения [24]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Демоны ночи

-= Ашкабат =-

                                         img20090919131036_5237.jpg

                                       Ашкабат. 

                               250 лет, но выгляжу на 20                                                                                        .

                 Женский

           2 августа.

      Вампир

 

 

img20090919130658_5743.jpg

Внешность:

 170 см.

     темно-русые волосы                                                         

           карие глаза  

                   стройная, со спортивной фигурой.

    img20090919130842_9231.jpg                 

                                         пирсинг в пупке и татуировка на плече     img20090919125103_4691.gif .img20090919124956_4199.jpg

                                                 начинающая ведьма. специализируюсь на некромантизме. способна управлять стихиями и погодой.

Биография

Спокойно жила себе в далекой глубинке, занималась себе некромантизмом. Делала в этом деле успехи. Однажды гуляла по лесу, собирала травки и грибочки, и на меня наткнулся голодный вампир. Сначала он хотел просто насытится моей кровью и убить меня, а потом он пленился моей красотой и решил обратить в себе подобную. Но после обращения был вынужден покинуть меня.  Вот и живу теперь такая. Вампир со способностями ведьмы. И цель моя- найти моего обратителя.

        Врагов не имею, друзей тоже. Единственный, с кем более менее знакома- вампир обратитель. Так как родители умерли когда я была маленькая, жила в глубинке и ни с кем не общалась.



Карта игры "Демоны ночи" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY