• Сообщения [88]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сердце джунглей

-= Sergio Fedrizzi =-

Он  актер. Хоть и не в прямом смысле этого слова.  Сегодня он успешный бизнесмен, завтра маменькин сынок, сажающий цветы, а послезавтра и вовсе студент-оболтус. Никто не может угадать кто он. Сколько профессий , столько у него масок, а цель только одна – раздобыть древние и редкие  реликвии.

Есть  свой бизнес,  специлизирущийся на туризме. И для него это очень удобно, он без проблем может попасть в любые точки мира. Ему нравилось работать в офисе, заниматься сделками, только это все быстро приелось, захотелось адреналина.  Профессию  расхитителя выбрал не случайно, в детстве кумиром для него был Индана Джонс. Он то подтолкнул  его заняться различными видами единоборств, и изучить археологию в первых курсах института. Но потом на пару с другом начал свой бизнес, и все это забылось.

Сейчас друзья встречаются редко, в основном в зале для совещаний. У Антуана на первом месте семейные ценности,  и он до сих пор не в курсе, куда отлучается партнер и друг в течении 260 дней в году.

Вне работы Сержио отдыхает на модных курортах мира, в обществе очередной  куколки-модели.  

После расставания девушку ждет роскошный букет красных роз и  какая –нибудь безделушка.  Любит он женщин и тратить деньги.

Цель на сегодняшний день – проникнуть в храм  и раздобыть один артефакт, который заказал один из влиятельных людей мира.

Для этого Сержио нужно наладить  контакт с профессором Этаном Уолли.

 

 

 



Карта игры "Сердце джунглей" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY