• Сообщения [100]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сердце джунглей

-= Шинора Сефф =-

 4067453.png

Разрешите представиться - Шинора. Шинора Сефф, младший маньяГ семьи Сефф, по линии матери американка, по линии отца и дедушки Кукулькан знает кто. С виду сущий ангел, блондинистая и голубоглазая.

1688.jpg

На самом деле такая же милая и дружелюбная, как моя любимая кошка - ягуар Балам. Появился Балам в селении давно, дедушка - шаман не дал убивать священное животное, а поскольку забрело оно к нам, а именно в мою комнату, то мы - я и Балам с тех пор неразлучны. Кстати, благодаря ему обнаружился один мой гм...дар, о котором лучше не спрашивать, а увидеть. Правда, некоторые зовут этот дар проклятьем, как способность Фела (мой обожаемый брат Фелис) находить кого угодно и где угодно. Характер в основном спокойно-пофигистичный. Любознательна, особенно увлекаюсь древней историей и языками (замучила дедушку и вождя вопросами "А что написано там-то и там-то", после чего мне под нос ткнули свитки "Хочешь - сама читай"). Как и брат, следопыт племени, но у меня несколько другая специализация.

Хобби: кроме истории оружие, огнестрельное и холодное, а так же ожерелья (косточки отдаю брату на клавесин)

Родственники: дедуля-шаман (колоритная личность) и старший брат Фелис.

 



Карта игры "Сердце джунглей" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY