Форумный профиль • Сообщения [17]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Жизель =-

Жизель Маргарита Феррэн, вампир, её реальный возраст-36 лет, но выглядит на 19, родилась 24 мая в Париже, где и проживает. Одиночка, не принадлежит ни к одному клану или семье.

Очаровательная миниатюрная стервочка, рост 163см., вес 47кг. Брюнетка с волнистыми длинными волосами, глаза золотистые, кожа бледная. На спине между лопатками есть татуировка: меч, оплетённый розой и лилией. Этот знак раскрывает сущность Жизель: нежная и прекрасная убийца. Она виртуозно обращается с любым оружием, повелевает стихиями. Из-за своих способностей Жизель в шутку называет себя "киллер".

Очень большая чувствительность к алкоголю.Даже потребление в небольшом количестве может привести к серьезным последствиям.

Своего отца Жизель никогда не знала, а мать никогда не рассказывала о нём. Знакомые говорили что её родители в своё время были просто идеальной парой. Жизи кажется что дело тут может быть вовсе и не в обычной человеческой размолвке.

В основном Жизель помнит свою прошлую жизнь, однако некоторые недели и даже месяцы словно стёрты из памяти. За полгода до того, как она стала вампиром её мать уехала в командировку и пропала бесследно. Неизвестно, кто изменил Жизи. Она считает, что, возможно, знала этого вампира раньше, когда была человеком.

Исчезновение матери не даёт ей покоя. Сначала Жизель попыталась убедить себя в том, что искать нет смысла, всё равно ей пришлось бы оставить семью навсегда. Она отправилась путешествовать, уехала подальше от родных мест. Но всё равно забыть и смириться не получилось. Раньше Жизель избегала встреч с себе подобными, теперь - специально ищет их. Она преследует несколько целей:

1). найти маму если она жива, если нет - найти и уничтожить того, кто это сделал

2). разыскать отца

3). найти того, кто изменил её, и, предположительно, стёр кое-что из памяти Жизель. А может быть, целые месяцы из воспоминаний убрал тот, кто замешан в исчезновении матери? Или это просто цепь случайностей? Как бы то ни было, Жизи не успокоится пока не узнает всей правды.



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY