• Сообщения [140]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сердце джунглей

-= Рэйен Улджи =-

Возраст. 25 лет.

Профессия. На данный момент помощник начальника раскопа храма по организационным вопросам, в которые, помимо прочего, входят переговоры с местными.

Образование. Окончила исторический факультет Сорбонны. Специалист в области религиозных культов народов Амазонии.


Я родилась в семье французкого археолога и дочери джунглей. Всю долгую зиму я проводила в Париже, ходила в школу и скучала по джунглям.
А жарким летом я приезжала на родину мамы, изучала волшебный мир дикой природы и скучала по Франции.

 С самого детства меня учили жить в гаромонии с природой, слышать все ее голоса и звуки, чувствовать ее и знать. Меня учили видеть знаки и говорить с духами. Передавали знания наших предков.
Когда-то давно шаман сказал, что я займу его место и взял меня в ученицы. Он открыл для меня мир заповедных джунглей и провел по древним тропам. Шаман поведал мне тайны Великого леса...

С самого детства я мечтала закончить в Сарбонну, как мой отец. Я много занималась и хорошо училась. И два года назад моя мечта сбылась... 

post.cgi?id=attach:63:4525:1414:2



Карта игры "Сердце джунглей" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY