• Сообщения [7]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сердце джунглей

-= Алек Блэк =-

ВЫПИСКА из ПОСЛУЖНОГО СПИСКА:

Имя: Александр Блэк.

Гражданство: Английский подданный. Родом из Хорватии.

 

Проживает: точное место неизвестно. В Великобритании имеет дом на Парк-Лейн, доставшийся в наследство от деда, который был членом английского парламента. Бывший морской пехотинец на службе ее величества. Ушел в отставку без объяснения причин в расцвете развития карьеры. Специализировался на шпионаже. Виртуозно владеет рядом боевых искусств.

Особые приметы: Глаза карие, внешность восточного типа, волосы черные, вьются. На левом плече до пояса цветная татуировка - "дракон жизни". Сделана во Вьетнаме матером Шао, по местным поверьям дракон делает обладателя неуязвимым.

Семейное положение: Не женат. Детей нет.

 

Я давно хотел свободы и покоя. И тут я получил его. Нет больше "Большого брата", который следит за каждым твоим шагом. Тут с трудом ловит сотовый телефон и чаще используют рации для дальней связи. Здесь у меня небольшой дом в два этажа, который стоит на дальнем холме. Ко мне нет подъздной дороги и только на хорошем внедорожнике можно добраться к дому. Я живу один. У меня есть собака - черный лабрадор по кличке Джо. Порой я понесколько дней сижу без света - из-за ливней или упавшее дерево обрывает провода и ремонтников ждать приходится очень долго. Но я не жалуюсь. У нас с Джо выходит ужин при свечах или же я отправляюсь в город, в местный бар, где всегда есть с кем поговорить, а лучше послушать, сидя за стойкой и потягивая крепкий ром, местные сплетни, порой весьма похожие на небылицы, рассказанные кем-то спьяну. 

Я работаю кем придется. Да и мне и не надо много денег. В городе их всегда есть куда потратить, и ты даже не замечаешь как они утекают сквозь пальцы будто вода. А тут... тут деньги тратятся только на самое необходимое - свечи, бензин, еду... и порой заменяются натуральными продуктами...

Я много путешествовал вниз и вверх по реке, преодолевая все природные препятстви на своем пути. Многие тропы, которые так никто и не нанес на карты, известны мне, и порой лишь они помогали мне выбраться из дебрей. Немного говорю на местном наречии, но скорее потому, что мой дом строили два местных парня у которых я и перенял способность к их языку.

 



Карта игры "Сердце джунглей" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY