• Сообщения [26]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Мамма миа!

-= Баба Яга =-

А вот и я!!!

ягуша

Прювед, мои хорошие!

Что говорите? Не знаете, хто я такая? Вы что же, в детстве сказок не читали, не слушали, по телевизору не смотрели? Здря!

Ну тады смотрите и слушайте сюды.

Яга я, Ягодка, стал быть.  Некоторые прозываютп меня ещё и бабой. А какая я баба? Мне всего-то - *считает на пальцах, сбиваясь в конечном итоге со счета* - три по сто с капелькой. Малодка ещё.

молодка 

Живу, стало быть, в лесу, на свежем воздухе, жилплощадь у меня по сойбственому проехту  построена. Архитектор залетный, который на днях заплутал в лесу, * по грибы наладился* сказал, что дом у меня реактивный! Ой, что-то не то по-моему. Реактивная у меня ступа. Как же ж  это слово-то? О! Креативный!

моя избушка

 В друзьях у меня  сам Кощеюшка - Кошенька, каторый бессмертный. А вечный он потому, что   сколько помню его, всю свою жизнь бессмертную он на диетах сидит.  Недавно его ведущим куда-то в шоу пригласили. Он за здоровый образ жизни пропагандирут.

кащей

 

А еще есть у меня дружок Квак, у самого! Водяного служит. Это ж понимать надо!!!

красава

Кррррасава! Жених-то какой завидный! Налетай!

*Тихо так, чтобы он не услыхал* Девоньки, могу поспособствовать, познакомить, если кому по сердцу пришелся. Не смотрите, что он зеленый малость, зеленый - цвет надежды и весны. А уж как заквакает - заслушаешься просто.

Хучь в лесу живу дремучем, роду я не простого.

Еще моя мама гаворила, что мы из этих, как его там, *тьфу, склероз опять разыгрался* А! вспомнила! Из благородных. Не верите? Тогда смотрите!

Это прабабка моя по маминой линии. *роняя ностальгическую слезу* Единственная хфоточка и осталась. Берегу пуще глазу.

прабабка

Я, как прознала про вечеринку на пляже в тырнете,

тырнет

так  засобиралась к вам 

прилетела

Ради такого случая надела свой костюмчик новенький *двести лет в обед*

красотка Яга

 от *не помню кого*, да разве ж в этом дело? Вы не смотрите, что он чуток порван.

 

Это я от ирода одного проклятого, на честь мою девичью покусившегося, отбивалась. Еле управилась с этим охальником! Чуфырь его! Тьфу, поганец, фулюган!  Чтоб ему!!!

охальник

 

Поначалу на вечеринку хотела платьишко русско-народное с кокошником на себя надеть ради такой веселухи,

с кокошником

но передумала. Зачем народ на зависть разводить? У кого сейчас такой наряд в сундуке сыщится? Во! Опять же незачем трепать вещицу винтажную. Авось на свадебку мою *мечтательно так говорит* пригодится когда-нибудь. А то так и помру девицей.

Так что решила я не выпендриваться. 

 

Кстати, я знаю заговоры разные и травки всякие. Если что, шепните в личку - пособлю.

Ну что? Повеселимся от души? Хы-хы-хы, чуфырь-чуфырь...

 


 



Карта игры "Мамма миа!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY