• Сообщения [78]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: В объятиях пламени

-= леди Александра Дин =-

слова


 леди

Как же высший свет любит скандалы, интриги... Если бы не они, то наверное и нечего было бы обсуждать в гостиных и на балах, на суаре, а так же в клубах... В свой первый сезон Александра получила четыре предложения руки и сердца, но не приняла ни одного... Во второй сезон предложений снова было четыре, но её сердце молчало, не отдавая предпочтения никому. Однако почти в конце того сезона настойчивые ухаживания красавца лорда Х., его постоянные визиты, цветы и книги, прогулки и беседы обо всём на свете покорили девушку. Она сама не заметила как влюбилась... Как же она была тогда наивна. На одном из последних в сезоне балу девушка нечаянно услышала, как её возлюбленный хвастался перед своими друзьями, что ещё немного и эта неприступная красавица сама упадёт в его постель. Как раз сегодня он планирует выиграть это пари. Жестокий урок для юной леди...Оказывается она просто была предметом какого-то скандального пари... 

Любовь не принесла ей ничего, кроме унижения и боли от предательства. Она верила ему, а он... ведь он обсуждал её со своими приятелями и смеялся над её наивностью... Невозможно было понять причины такого поступка. Александра отказалась видеться и говорить с ним. Внезапный разрыв отношений вызвал досужие сплетни и домыслы в узком великосветском кругу. И только высокое положение её семьи позволило спасти её репутацию. Признали, что она слишком надменна и слишком разборчива. Хорошо, что это произошло в конце сезона и к началу следующего свет интересовали совсем другие, более свежие сплетни и скандалы. 

Как же страшно ей было в начале своего третьего сезона появляться в обществе. Ей казалось, все с насмешкой или с жалостью смотрят на неё. Но потом она поняла, что безразличие света сыграло ей на руку. И  теперь Александра предпочитала роль стороннего наблюдателя, это куда лучше уберегает о сердечных ран, делает жизнь забавней и интересней. У неё конечно появлялись поклонники, но она держала их на безопасном расстоянии, когда надменно, а когда и с лёгким юмором избегая опасных моментов. Однако начинался очередной сезон и отец вдруг проявил интерес. Уже две младшие дочери довольно успешно вышли замуж, а его любимица до сих пор одна. Пора бы наконец и ей выбрать себе достойного супруга. И пока его не отвлекли парламентские дела, он сам займётся поисками подходящего кандидата. Вот хотя бы на приёме по случаю свадьбы маркиза У. и леди Э. 

Но у леди Александры были совсем другие планы на своё будущее...

 

 

 

 

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "В объятиях пламени" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY