• Сообщения [48]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: В объятиях пламени

-= Граф Александр Карлайл =-

Александро

Филипп Александр Таунсхенд

Граф Карлайл

(32 года)

я

 В свои тридцать два года Александр и не помышлял о женитьбе, жизнь холостяка его полностью и целиком устраивала. Большую часть времени он проводил в Лондоне,предпочитая городские развлечения жизни в поместье. По крайней мере, так было до недавнего времени... Пять лет назад его матушка погибла и здоровье его отца после смери любимой жены пошатнулось и с каждым годом становилось все хуже и хуже. Александр принял на себя бразды правления поместьем Карлайлов и все больше проводил здесь времени. Правда, переодически, когда отец особенно часто наседал на сына с вопросом о необходимости женитьбы, он  отправлялся в Лондон развлечься. Неделю назад его довольно удачную партию в вист в одном из клубов столицы прервало известие слуги из поместья о том, что его отец при смерти и просит его явиться в графство Камберленд. Извинившись перед игроками и расставшись с уже практически его выигрышем, Александр поспешил домой. Доктор высказал опасения, что его отец не проживет больше месяца, и это при том, что его не будут волновать. Иначе, он может не протянуть и двух недель. Александр навестил больного отца. Тот был очень бледен и слаб, под глазами залегли лиловые тени, этот изможденный человек, совсем не походил на жизнерадостного мужчину, каким сын видел его всего лишь каких-то несколько лет назад. Взяв Александра за руку, отец медленно начал разговор...

"Привези мне хорошую невестку, Александр. Я хочу увидеть внуков перед смертью"- вспоминал Карлайл слова отца, собираясь в путь. Он пообешал отцу исполнить его волю и не собирался отступаться от своего слова. В поместье Уиндлсхэмов по случаю помолвки маркиза соберется целая толпа невинных девиц, мечтающих о замужестве и он найдет хотя бы одну, которая понравится его отцу в качестве его жены...



Карта игры "В объятиях пламени" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY