Форумный профиль • Сообщения [58]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: В объятиях пламени

-= Барон Джордж Редфорд =-

Позвольте представиться, Джордж Талбот Бёрлингтон.

К несчастью, барон Редфорд.

Почему к несчастью? А вы когда-нибудь были бароном (маркизом, графом, герцогом, да любым титулованным дворянином)? Да? Сочувствую. Нет? Завидую.

Всей пользы от этого глупого звания - лишние два слова в имени. Да и то, скорее лишний груз, чем польза. Ну, двери многие открывает. Лучше бы закрывал. Потому что за одной из таких открытых дверей подкарауливала меня она... Та маленькая интриганка, подстроившая компрометирующую нас обоих ситуацию. Она ждала, что я, как полагается истиному джентльмену, тут же женюсь на ней и она заполучит в свои цепкие ручонки титул баронессы Редфорд.

Женился ли я? Шутите? И не подумал. Подумаешь, пошумели в свете немного, некоторые даже перестали принимать. Зато с тех пор ни одна заботливая мамаша даже не пыталась подсунуть мне свою драгоценную невинную дочурку в качестве невесты. Бояться, что их ждёт та же участь, как... нет, не помню уже её имени. Что с ней стало? Хотите честно? Мне на-пле-вать. И на неё, и на мамаш, и на условности света, и на намёки моей собственной матушки на женитьбу и внуков. Женюсь лет в 50 на какой-нибудь знойной актриске, назло всему свету, и оставлю ей и её детям титул и состояние, нажитое не столько оставленным наследством, сколько выигранным в карты. Да, я игрок, и это ещё один повод всем возможным невестам шарахаться от меня.

...Восхитительная всё-таки штука, жизнь!



Карта игры "В объятиях пламени" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY