• Сообщения [80]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-6 получено-14

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Дариан =-

 

  11.pngо.1. Имя.

Дариан. Прижилось после второй хозяйки, оказавшейся очень романтичной особой, с улыбкой принявшей смерть.

о.2. Лояльность.

Предсказуемо не жалую своих хозяев. К остальным равнодушен.

о.3. Место обитания.

По большей мере обитаю в своем сосуде. Потому как сосуд мой - замок, скрытый в песках пустынь Юга.

о.4. Возраст.

Достаточно велик, чтобы исповедь длилась не один год.

о.5. Характер.

Паскудный. Недолгая свобода после заточения в Бездне уничтожила крохи человечности, что еще оставались. Но Санва не прощает всевластия, поэтому она заперла всех джиннов в сосуды, наказав повиноваться тем, кто найдет нас. Моим сосудом оказался замок, который самолично возвел среди дюн. Если раньше он был любимым местом, местом такого редкого уединения, покоя, то сечас стал - тюрьмой, просторной, роскошной, но тюрьмой, в которую каким-то чудом забредали люди и становились моими хозяевами. Сейчас я уж и не вспомню их точное количество. Да и качеством они разнились.
Помню лишь приход Ханаан. Дочь Санвы до сего момента крепко держит в своих пальчиках мою магию, ограничивая и контролируя. Она сильнее морально, ее приступы плохого настроения и следующие за ними приступы моего раскаянья бьют по нервам не хуже огненных плетей. К счастью, плохое настроение можно быстро исправить хорошей дракой.

70aa6fc898452f63f7c3903047cbb846.gif

4419650.png

3ba260eaabc8965be841fbf987baccc6.png

4ea347722c7a4bc12be4691a8e1be3ab.png

img20140821211510_6015.png



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY