• Сообщения [78]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Демоны ночи

-= Роксана =-

1. Роксана

2. Выгляжу примерно на 20 лет.

3. Был и остается женский

4. 16 декабря

5. Ведьма

6. Все время путешествую, нигде надолго не задерживаясь

Внешность:

                               img20100116195108_5525.jpg        img20100116195201_7925.jpg        img20100116195240_9818.jpg

7. 168 см. 

8. 48 кг. 

9. темные

10. карие

11. светлая

12. стройное

13. шрам на правом плече - память о моей маленькой вендетте...

14. Способности: черная магия, могу становиться невидимой и внушать различные эмоции, способна управлять стихиями огня и земли. Владею оружием - два проклятых кинжала, доставшиеся по наследству от матери-ведьмы, раны от которых отнимают много сил, заживают очень долго и не излечиваются магией.

Биография.

15.  Все женщины моего рода были ведьмами, и я не стала исключением. Привлекательные, смелые, опасные... Не знающие слово "любовь"... Это что-то вроде семейной традиции: быть со многими но оставаться одной. Не хочется впускать в свою душу, мало ли что? А свободной быть не страшно, наоборот, столько новых возможностей открывается, когда никто не требует настойчиво внимания. Да и вообще, кому нужна эта вся сентиментальность? Хочется в это верить, убеждаешь себя что так оно и есть, а на деле...

Таковы мы. Такова я...

Мать воспитывала меня и моя младшую сестру одна, что, в общем то, совершенно для нас нормально. Моим отцом был маг стихий, но я видела его всего несколько раз. Он был из другого мира, мира магии, в котором правили ведьмы нашего рода. Моя мать была королевой... С самого детства она обучала нас магии, всему что знала и умела сама, а могла она многое. Эти годы я вспоминаю с улыбкой. Почему это нельзя вернуть...

А когда мне было пятнадцать лет, почти шестнадцать, все это исчезло, сгорело в одночасье, растаяло словно мираж... Кузина моей матери всегда нас недолюбливала, это не новость для ведьмы, но я никогда не думала что она решится на такое. Сначала она вызвала мать на поединок и победила, буквально стерла в порошок магией, но мне об этом было не известно: она и раньше могла исчезнуть ненадолго, но всегда возвращалась. Но не на этот раз... Буквально на следующий день я как обычно ушла на пару часов потренироваться с оружием, а когда возвратилась, не было уже ни дома, ни сестры... В сгоревшем, несомненно, в отнюдь не природном огне, доме мне удалось-таки отыскать несколько уцелевших магических предметов матери. 

А через несколько дней я встретила подругу, которая знала о поединке и рассказала мне  все. И тогда я поклялась отомстить... Поклялась вернуть себе то, что принадлежит мне по праву: престол...

Четыре года я скрывалась, развивая свои способности, вот наступил день нашей встречи... Да, мне тогда сильно досталось... Она все-таки достала меня кинжалом, тоже проклятым, и в память об этом у меня на плече остался шрам. Потом  был магический бой, в котором я сама не помню как победила. Сознание ускользало... До сих пор собой горжусь, я ведь поступила очень благородно, убив ее быстро, а могла бы растянуть это удовольствие надолго.

Но ее место заняла дочь Стелла, моя троюродная сестра. Она представила все так, будто  это я не имею никаких прав, на ее стороне армия, пропаганда. Сколько поверивших мне погибло в этой войне...

В конце концов мне удалось найти сестру. А потом один мой знакомый, мой учитель и по совместительству любовник выдернул меня из мира, в котором мы находились. Потому что пришла пора мстить, пришло время войти в силу. И нам удалось, да. Но правила я недолго - через четыре года мой мир был уничтожен. Так я и стала королевой без народа. Становление забрало последние крупицы доброты и благородства. И ныне я полноправный адепт великой Тьмы.

Для меня прошло двадцать шесть лет. А для мира, в который я вернулась, - столько же минут... 



Карта игры "Демоны ночи" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY