• Сообщения [143]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 получено-11

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Яннисента Мягкая Лапка =-

Яннисента, С Рождением тебя. Ты родилась в 1.55 . 17 октября. Удачи тебе в игре и доброго пути))

 

 

А она лишь рассмеется, бросив хищный взгляд в ответ.

Ей, как никому, известно: в жизни кошки правил нет.

 

8e9ff493ce8e62e67cb3488d53d8b23d.png

 

 

32.jpg

 

img20131105172458_1101.jpgМне часто снятся сны. Порой, кажется, что кто-то в сновидениях предупреждает меня о будущем или показывает прошлое. Кто-то умный, большой и сильный, кто охраняет меня.

И сны эти настолько явные, словно – наяву. Особенно те, кошачьи.

Ловила себя на том, что искала на теле следы ночных похождений, но их не было. Сначала не было…

А потом, потом оно стало происходить наяву… Было больно и страшно. Страшно даже больше… Но мне помогли, научили, и теперь я могу с этим справляться, и мне даже нравится…


И вот – снова сны. Теперь в них какой-то рыцарь. Даже два рыцаря – старый и молодой. И я знаю, что старого зовут Ян. И меня в честь него назвали. Не знаю, почему, но я в этом уверена. А молодой мне незнаком, я даже лица его толком не разберу, но мне надо его найти, чтобы узнать, кто я такая…
Этот сон снится мне не впервые, но я… не хочу уходить из леса, тут хорошо и спокойно, а там, снаружи, – страшно.

Особенно таким, как я, но чей-то голос зовет, вернее, даже приказывает – идти…

И я послушаюсь…

0a461d51ec9044f12b6b17e0c7beb3ff.png

Играю как по договоренности, так и экспромтом. Связь - лс, чат, кто знает - скайп.

4428866.png

4ea347722c7a4bc12be4691a8e1be3ab.png

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY