• Сообщения [237]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-14 получено-20 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Эззелин Сенза Вольто =-

 

 Эззелин ты родился в 14.04 19. октрября. Да будет твоя жизнь полна и ярка, да подаришь ты процветание своей семье. Да будет так!

3840905.gif 

 Эззелин Сенза Вольто Эйрион Элинор 33 лет от роду известный как Виде Инкостанто (Знающий непостоянство) личность весьма своеобразная, как пожалуй и все представители его клана, хотя весьма и весьма притягательная. 

 
Характер имеет скверный: двуличность, изворотливость, хитрость, коварство. Часто Эззе-Виде считают лживым, но это не совсем так: понятия «ложь» и «истина» для него просто отсутствуют. Он причинил много бед другим, в частности, свел с ума торговца драгоценными камнями, чтобы завладеть огромным топазом под названием «Ведьмин огонь» за две медные монеты. С другой стороны, Выжившие часто прибегают к его услугам в тех случаях, когда нужно особую хитрость. Эззелин обладает удивительной способностью менять свою или же чужую внешность при помощи иллюзий. 
 
3812233.jpg
 
Летопись жизни:
150 день 570 года 
 
Отец нервничает, переживая за внука, открылась странность моего мальчика, он видит мир плоским словно рисунок, Элинор просит отца отправить их в отдаленное поместье чтобы дать возможность ребенку адаптироваться в миру. 
 
280 день 573 года 
 
Сегодня была замечена интересная вещь играя с кулоном матери из голубого топаза и золота Эззелин впервые самостоятельно взял меня за руку, а не хлопнул по ней. «Я вижу тебя целого сквозь кристаллы» сказал сын. Завтра же он получит свой камень пообещал дед. 
 
1 день 582 года 
 
Эрнесто в свои шестьдесят ведет себя словно нетерпеливый юнец, он счастлив, настолько что первый раз с рождения обнял внука при всех. У мальчика начали проявляться способности. Нынешним вечером разозлившись на юную прислужницу за нерасторопность Эззе пристально посмотрел на нее и назвал старухой, в следующую секунду у всех сидевших за трапезой заметно вытянулись лица. Ведь вино нам подносила действительно старуха с трясущимися морщинистыми руками. Спустя пару минут у мальчика пошла носом кровь а девушка вновь помолодела. 
 
Записи 587 года
 
Эрнесто подарил внуку трость с огромным топазом, думая, что правильное видение поможет быстрее развивать способности. Он ошибся, но никто не расстраивается мальчик усиленно тренируется и уже способен удерживать на себе чужой лик несколько минут… 
 
Эззелин переживает за деда и думает что причина его галлюцинаций в его способности. Но причина всему лишь возраст неуклонно настигающий моего отца, так долго прожившего. 
 
Сыну двадцать, а он уже свободно и без последствий для себя, играет людьми будто марионетками, мне иногда не ясна его цель как и Элионор. Одно знаю наверняка он не навредит семье. 
 
В доме новый Глава теперь я Эйрион «Яркое Пламя» старший из рода, занимаюсь делами семьи Эрнесто мертв его призвали духи предков. 
 
Эззе довел себя до беспамятства постоянно воссоздавая образ деда снова и снова. Иногда он бывает слишком эмоционален. 
 
75 день 592 года 
 
Сын отправился на поиск нужных семье людей. Я же займусь подбором подходящей женщины для продолжения нашего рода. 
 
80 день 592 года 
 
Впервые пожалел о том что у нас с сестрой всего одно дитя. Как сложно найти такую правильно подходящую ему девушку 
 
Записи обрывисты без чисел 
 
Сегодня ко мне приходил отец, не придав значения, отмахнулся думая что меня разыгрывает Эззе, но мальчик еще не вернулся. Тревожный звонок. 
 
…Отец привел с собой мать и намекал что я нужен им… 
 
… Элинор подливает мне кантарелу в питье… 
 
130 день 592 года 
 
Я слаб и более не принесу пользы семье. Эззе вернулся с двумя любопытными образцами. Сегодня я обрету покой, а мой наследник возможно золотую маску. Хочу надеяться, что он будет носить ее столь долго, что войдет в историю как справедливый и достойный член клана. 
 

 
Подарок от любимой сестрицы
 img20140414160808_3450.png


Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY