• Сообщения [48]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 получено-1 Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Эмма Майер =-

5e0cb5d19aed.png 29 лет.

Эмма вернулась домой...


Сидя вечером в мамином кресле перед камином с кружкой горячего шоколада, Эмма смотрела на единственную фотографию на каминной полке - она и Сюзан на рождество семь лет назад, веселые и беспечные. Белый кролик в руках Сюзан и мамины знаменитые пирожные в её – Эммы – руке. Мама, смеясь, фотографировала их на свой новенький фотоаппарат, который нашла в яркой коробке под елкой.
Это было фото из другой жизни. Никогда больше не будет этой жизни у Эммы.
Она снова на минутку задумалась о том, где же заканчивается «никогда» и в чем оно измеряется. Выходило, что никогда - это пустота, боль и одиночество …
Накатила паника, самая настоящая, с испугом и холодным липким потом. У нее никого не осталось в этой жизни. Нет близких ей людей … Кроме …
Эмма вскочила и побежала в маленькую прихожую, где на столике, застеленном кружевной скатертью, стоял телефон. Там же лежал маленький кусочек мятого картона: на темно-синем фоне золотые буквы и цифры.
Её рука дрожала, нажимая на кнопки телефонного аппарата. Она волновалась, прижимая трубку к уху и совершенно не знала, что сказать, если ей ответят. Она ждала довольно долго, и уже собиралась положить трубку, когда услышала «Слушаю Вас …»

****

Это было по её меркам очень неприличное предложение …
Эмма находилась в легкой прострации, когда держала в руках приглашение провести Рождество в отеле The Grace.


 



Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY