• Сообщения [71]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Кэл Грейсон =-

Знакомьтесь, Джо Блэк Кэл Грейсон. 29 лет.img20131113015322_1476.png 

Это что же мне, уже тридцатник будет?.. 

Что же вам рассказать о себе? Занимаю пост финансового директора в Time Warner Inc. Трудоголик?.. Я бы согласился. На себя времени практически не хватает.

Моя семья? Официально я - единственный сын и наследник Джорджа и Матильды Грейсон, но моя настоящая семья – это Ричард и Лилиан Леманы: моя любимая тётя, её муж и Эль – моя маленькая кузина. Слышала бы она сейчас меня... Помню свои восемнадцать. Юношеский максимализм и все дела. Но мне сложно воспринимать взрослой малышку, которой заплетал косички и покупал игрушки.

Так вышло, что детство я провёл у Леманов. Когда родители развелись и устали перебрасывать меня друг другу как теннисный мячик,  они нашли идеальное решение  - оставили меня на выходные у сестры отца. В тот день я узнал, что значит нормальная семья. Без криков, истерик и следующих за ними недель молчания. Дальше была частная школа, а на каникулы я так или иначе попадал в дом, ставший родным. Рождество 1995 года мы встречали уже с малышкой Аллегрой.

Спустя годы отец увлёкся политикой и снова женился на моей матери. Удивительно, но он ещё надеялся объединить семью. Либо PR-менеджер ему посоветовал изобразить идеальную американскую ячейку общества. Я не знаю.. Предлагал мне место в совете директоров своей компании, пытался как-то ещё отношения наладить, мать к этому привлёк, но к тому моменту, как родители очнулись и вспомнили, что у них есть сын, я уже твёрдо стоял на ногах и ни в ком, и ни в чём не нуждался. 

Личная жизнь?.. Была у меня девушка… Кортни… Сходились – расходились. В предпоследний раз, она бросила мне прежде, чем хлопнуть дверью: "С тобой невозможно жить! Ты слишком независим!" Но почему-то снова вернулась. В её жизнь вошёл Иисус, и Кортни решила наставить меня на путь истинный. А я решил, что с меня хватит.

Вот уже полгода я один. Вернее, я ухлёстываю за одной блондинкой из отдела IT, но официально мы не встречаемся. Пару раз в кино сходили, пару раз в ресторан… И, в конце концов, я уломал Стейси провести Адвент в отеле моего крёстного отца. Правда, самого крёстного не будет, но с Натаном я тоже давно не виделся. Словом, я рассчитываю на приятное времяпрепровождение. 

Одна проблема – Эль едет с нами. Моя взбалмошная кузина не может прожить без приключений! И я вечно спешу на помощь, как Супермэн. Понимаете, для меня семейные узы – не пустой звук. Так что будем совмещать приятное с полезным.

 

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY