• Сообщения [151]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Рейчел Норд =-

 

Рейчел

Ах, Нью-Йорк! Манхэттен, стремящийся ввысь, континентальный Бронкс и миллиарды огней по ночам! Город, попав однажды в который, становишься его пленником навсегда.  Мне повезло, я родилась здесь. Росла и впитывала в себя его воздух… воздух города, который забрал у меня мать, отца и младшего братишку.  Просто однажды вечером мне позвонили и сухим деловым тоном сообщили, что моих самых родных людей больше нет. Наверное, так бывает. Наверное, стоит смириться с этим и начать ходить к психологу, чтобы он равнодушно кивал головой, забирал подписанный чек, а ты понимал, что твоё горе так и сидит внутри тебя и с ним ничего нельзя поделать.

Вы думаете, я выбрала такой вариант? Отнюдь! Да, мне жутко, до безумия не хватает тех, кто был так дорог сердцу, но я не сдаюсь! Теперь, когда мне уже 27, я научилась с оптимизмом смотреть в будущее. Весь мой секрет в том, что я занимаюсь любимым делом. Сначала это был крошечный магазинчик сладостей, ютившийся на Вернон-драйв, надо ли говорить, что теперь мой магазин давно перестал быть маленьким и неприметным?

 Знаете, как сильно женщины любят сладости? Если кто-то сказал вам, что не любят вовсе – поздравляю! Вам нагло соврали! Или же просто эти женщины ещё не были в «Sweet valley»! Интересно, не звучит ли это как слишком нескромная реклама? :)))

Что же при занятии таким опасным делом помогает мне держать себя в форме? Секрет прост. Я обожаю заниматься спортом. Велопрогулки и пробежки летом, а также лыжи и сноуборд зимой. Моя двоюродная сестра Джулия уверяет меня, что нет ничего скучнее того, чтобы лететь на доске с горы, не чувствуя под собой земли. Глупая! Нет ничего восхитительнее ощущения полёта! А значит, нужно отправляться туда, где этого вдосталь. Впереди Швейцарские Альпы, впереди Адвент! А это значит, что я хотя бы на секунду, но поверю в чудо…И пусть оно непременно случится, ведь видеть чудеса в самых обыденных вещах дорогого стоит!


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY