• Сообщения [73]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Адвент в Альпах

-= Фернандо Гарридо =-

В машине было, как и всегда, нестерпимо душно и пахло сигаретами. Техас проворно крутил баранку и травил шуточки:

- А ща о том, как Гарридо учился на сапёра-на. Я, значит, у него спрашиваю-на: Гарридо-на, когда проводишь дистанционное-на разминирование, а твои-на команды выполняет не специалист - на. - Резкий поворот руля заставил машину проскочить в паре метров от лежащего на дороге пакета, - У обезвреживаемого-на устройства множество-на проводов и-на лишь перекусывание единственного-на не приведет к пипецу-на. Хрена делать? А он мне-на такой: - Херня, это-на. как два пальца-на об асфальт. Режь красный-на и не сношай-на мои моги-на. Не... ну я-на поржал-на, ну с цветом - на он не хрена не ошибся-на, но-на в общем звездануло бы-на. Надо спросить-на, не дальтоник-на ли он! - Гарридо хмыкнул, Джордан, как и всегда проигнорировал рассказчика и продолжил перепроверять оптику, зато сам Техас долго и громко ржал. - Ну что, дамочки-на, мы на месте-на, выметаемся.

Стоило группе выбраться из машины, как Техас в одно мгновение становился тем, кем и был на самом деле - командиром. Ни одного лишнего слова, максимум внимания и сосредоточенности.

- Джордан, дуй наверх, - кивок в сторону ведущей на крышу ржавой лестницы, уже через минуту снайпер отчитался, что обзор приличный, а покрытая гудроном крыша горяча, как печка в аду. - Двинули.

Местный полицейский указал на оцепленную территорию, где стояла старенькая машина. - Я присмотрюсь, а ты разбирайся с защитой, - глядя вслед уходящему командиру, Гарридо достал сигарету и прикурил, пара затяжек и поперли. Техас остановился в двух шагах от машины и заковыристо выругался. Дерьмо. Фернандо затушил сигарету о подошву, внимательно осматривая землю под ногами двинул в сторону оцепления. Так и есть, Техас стоял на самодельной ВУшке*

- Мля, хреново, - пробурчал Гарридо, достав очередную сигарету и сплюнул, - с этим триппером так просто не разобраться. Ну ты постой, малеха, я осмотрюсь.

Как Фернандо и догадывался, машина была просто приманкой, надо было выкрутить пару капсулей, да подрезать пару проводов - говно вопрос. С миной всё обстояло иначе, если звезданёт, то мало не покажется никому. Ну хрен ли яйца мять, чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь. - Слышь, Джордан, чисто там всё? У нас тут большая и симпатичная задница нарисовалась, может мы её оприходуем, а может и она нас. Если труба, ты клубу скажи, они моих не оставят и за Джен присматривай. Давай, брат.

Насвистывая "Айрон Мэйден" Гарридо вернулся к стоящему неподвижно Техасу:

- Короче, шушеру разгоняем и поперли, - не дожидаясь ответа Фернандо достал фляжку с вискарём, большой глоток, затем отдал её своему командиру, - по чесноку, у нас два варианта: сдергивать тебя тачкой, но чую осколки догонят, или будем подкапывать и снимать заряд.

Через пару минут местные полицейские разогнали толпу, сами они тоже срулили, спасибо хоть тачку подогнали. А Гарридо принялся за работу, было невыносимо жарко, пот лил ручьями, но дело движется... Хрен знает куда, но в себе сомневаться - плохая примета.

- Техас, у нас гости рисуются, две машины... - раздался в наушнике голос Джордана.

- Сколько в запасе? - Уточнил командир.

- Минут семь-восемь, - последовал бесстрастный ответ.

- Гарридо, Джордан, уходите, - последовал приказ.

- Пошёл на хрен, - раздолось в два голоса.

- Я ваш командир и это не просьба!

- Слышь, Джордан, у нас пять минут осталось, а у тебя.

- Три, я прикрою, выиграю вам ещё пару...

- Ну ты мудак, себе самое интересное оставляешь, - усмехнулся Гарридо, затем сплюнул на песок - Джордан, вали давай уже, мы всё, поперли! Теперь и покурить можно. - Техас недоверчиво посмотрел на сапёра, тот пожал плечами - Этот хрен без нас всё равно не уйдёт, а так проканает. Да не ссы, звездануть не должно, самоделка, вроде всё подчистил...

- В машину, Гарридо.

- Есть, сэр, - Фернандо отдал честь и побежал. Командир прав, он сделал всё, что мог и даже больше. Заведя машину, Фернандо обернулся, Техас, закрыв глаза сделал шаг. Взрыва не последовало, через минуту к нему подбежал Джордан и подтолкнул командира в сторону тачки. С пробуксовкой машина выскочила на дорогу.

 - Ну чё-на, придурки, вы встряли-на. Сейчас я-на буду выносить-на сплошную благодарность-на толстым слоем. - Раз командир перешёл на своё знаменитое "на", то они точно выбрались, Гарридо достал с бардачка пакет с чипсами. Хороший солдат никогда не упустит случая  пожрать и поспать. Никому и никогда не известно, представится ли такой случай снова- Друзьями-на себя почувствовали, свою жопу-на подставляете...

 - Не благодари, Техас, - с набитым ртом пробурчал Джордан.

 - Сочтёмся, - подтвердил Гарридо.

 

Сочлись... Внеочередной отпуск в добавок к рождественскому... Мля, вот и делай людям добро.



Карта игры "Адвент в Альпах" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY