• Сообщения [264]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Розали =-

 

  Полное имя:Розали Лиллиан Хейл

  Родилась в 1915 году. на вид 18-19 лет.

 Женский

2 август

 вампир

 Форкс

 Каллены

img20100425174225_5400.jpg

 

   Рост: 174 см.

Длинные, волнистые темные  волосы

Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.

Кожа бледна как снег

Имеет фигуру манекеньщицы: высока, стройна, статна.

Красота- вот ее особые приметы.

Способности: управляет стихиями и электричеством.

img20100425174415_2759.jpg

В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью. Она была дочерью обычных людей, отец был банковским служащим, мать — домохозяйкой. Однажды Розали заинтересовался сын владельца банка, Ройс Кинг, и сделал ей предложение. Ройс, как и Розали, был светловолос и хорош собой, так что кроме денег и положения в обществе он обладал и прекрасной внешностью, что позволяло Розали планировать их будущих красивых детей. Также Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не стала пить их кровь.

1270032730_4c712954687c.jpg

С приходом Беллы в семью Каллен поначалу относилась к девушке весьма скептически и настороженно, ревновала к её человечности и тому, что Эдвард когда-то не выбрал Розали своей возлюбленной, она не желает, чтобы Белла стала вампиром. 

После рождения Ренесми она стала намного лучше относиться к Белле, между ними образовались дружеские отношения. Когда Вольтури хотели уничтожить Ренесми, Розали помогает собрать вампиров-кочевников, чтобы обеспечить свидетельство, что Ренесми не представляет опасности. 

Долгое время была с Эмметом, но....сейчас свободна.



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY