• Сообщения [55]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Аляска. Золотоискатели.

-= Мэт Браун =-

Порой Мэту казалось, что он жил в этой глуши целую вечность. Хотя ему нравилась грубая красота здешних мест и власть, которую давали деньги. Он был одним из самых влиятельных людей в Форти-Майле, даже несмотря на сомнительный бизнес и не слишком законные методы его ведения. Мужчины при встрече приподнимали шляпы, а женщины не позволяли себе  презрительных взглядов.

Браун предпочитал молчать о своём прошлом. Никто не знал, что с ним происходило до того момента, как он в восемьдесят восьмом прибыл в Форти-Майл. В отличии от большинства, он не стал в очередь старателей, а нанял работяг и отстроил салун "Пьяный медведь".

Некоторые смеялись над затей, но Браун доказал, что быть владельцем салуна выгоднее, чем золотоискательство, не каждому удастся найти заветный металл, но каждый захочет утопить свои печали и отметить радости глотком доброго американского виски. На продаже одной бутылки спиртного Мэт зарабатывал больше, чем многие из золотоискателей за неделю.

Салун под руководством Брауна быстро стал единственно крупным по здешним меркам центром развлечений, а Мэт умудрился заключить ряд крайне прибыльных сделок. Несколько золотоносных участков достались ему за даром благодаря несдержанности местных выпивох. Сейчас у Брауна было почти всё о чём можно было мечтать в Форти-Майле, ему не хватало только благопристойной жены. Именно поэтому он милостиво согласился на проведение праздника по случаю Дня Основания в своём заведении, к тому же это лишь увеличит продажу спиртного.


Карта игры "Аляска. Золотоискатели." | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY