• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Доктор Кто. Теория заговора

-= Алмир =-

01.jpg Несчастный человек. Точнее, Сумеречный Эльф.
 
Итак. Бессмертен, потому деспот. А кроме того, коварен, злопамятен, капризен. А еще мне постоянно скучно. Задался вот целью испортить свое прекрасное бессмертное тело. Так ведь получилось! Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Ел... что только не ел, только до каннибализма не опускался. Пил все, включая ракетное топливо - вкусно, кстати. Курил. В том числе и кактусы. Рузультат налицо.  Точнее, на лице, на животе и... и хватит.
Вдовец. Когда при мне душили мою родную жену, любимую, стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся. Не обошлось, померла, болезная. Дочку мне оставила, Райнэ. Она одна мне напоминает о так рано покинувшей меня супруге.
Дочь моя - типичный Сумеречный Эльф. Когда у нее неприятности  - у всех неприятности. Моя школа. Выкормил, выучил, воспитал. Пора ей принимать на себя ответсвенность за наш народ. А я... а у меня есть один могильничек неисследованный в Бете Козерога. 

 

 

 

 

 Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.



Карта игры "Доктор Кто. Теория заговора" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY