• Сообщения [37]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Маскарад в клане Фрэзеров

-= Адрия =-

И по прошествии веков, да не прийдет
На мир свет, да спустится тьма.
И не будет больше выхода, ибо не ищут его
И не верят. Не победят тьму, ибо не
Изреют смерти покорные очаг ее.
Ибо не поймут они, что уничтожив
Смерть, они не убивают само зло.
Но прийдет тот, кто равен ей.
Кто изреет правду, кто велик будет, кто
Возьмет на себя силу темную,
Кто возьмет на себя ношу непосильную,
Кто изреет тайну и разгадает загадку.
Избранный спустится с неба в
Очаг, в логово тьмы, чтобы уничтожить
Корень зла...дабы победить саму смерть.....

img20091029151751_5168.jpg

"16-ое января 1333 год

Сегодня, после заката я ощутила в своем сознании маленькую область тьмы. Никогда за все время наблюдения над жителями Баровии я не чувствовала ничего подобного.  Именно поэтому я решила исследовать странное явление, сохраняя максимальную осторожность.  

Мой поиск привел к высокому склону огромного пика, расположенного  в Балинокских горах. Передвигаясь в абсолютной тишине, я услышала странный приглушенный свист. Когда я подкралась поближе, то увидел необычное, скелетоподобное существо , семи футов роста, с темными крыльями за спиной, длинными когтями на руках, и огромным рогом, растущим сзади черепа. Создание творило какой-то странный ритуал, ранее мною не виданный. Я подошла поближе, стремясь различить незнакомый магический обряд во всех деталях. Кроме того, я ждала удобного момента для нападения на чудище.  img20091029151912_5594.jpg

Я чувствовала, что чудовище близко к завершению обряда, который вовлекал в себя отвратительную смесь неприятных субстанций, помещенных внутрь магического круга. В тот момент я и решила напасть. Однако, моему плану не суждено было сбыться, я была парализована физически и ментально, словно пойманная рукой гиганта.   

Магические энергии начали фонтанировать в ночи своими ирреальными всполохами, они перетекали из земли находящейся в центре круга, в чудовище. Наконец создание откинулось назад и закричало в триумфе. Я же почувствовала острую боль и ужасную усталость, сопровождаемую чувством потери мощи. В добавок ко всему прочему, ослабела моя связь с землей. С тех пор, как много лет назад я потеряла своего возлюбленного Элая, я никогда не чувствовала столь сильной духовной пытки. 

Вокруг твари появился туман, скручивающийся и извивающийся. Радиус появления этой пелены был всего лишь несколько ярдов, но происхождение этой дымки не было естественным. Проведя рукой через полупрозрачное щупальце белесого покрывала чудовище удовлетворенно улыбнулось. Присвистнув снова, монстр повернулся на одной ноге, и пошел вдаль от круга. Туман последовал за ним, странно изгибаясь, принимая самые причудливые формы. 

Наконец паралич отступил, но мое сознание впало в какое-то летаргическое состояние.  Долгие мгновения бездеятельности я посвятила анализу чудовища и увиденного ритуала.  Вначале, по всей видимости, монстр собирал силы. Аура твари в момент завершения обряда была сильнее, чем во время его проведения. Однако, несмотря на очевидный факт увеличения магической мощи, темное пятно (то что подвигло меня на поиски) в моем сознании уменьшилось, и мое царство начало обретать свои прежние размеры. Теперь, мрачное пространство окружающее тварь стало всего лишь пару футов в диаметре.  Я не знаю, что означают эти изменения, но я знаю о существовании странного существа, и скоро я изучу всего его секреты. В следующий раз это чудище так просто не скроется от меня. 

                                                                                                                                                                                                                                                           Из личного дневника Адрии

img20091029152021_6558.jpg

"16 января 1333 год

Ужин, которым нас угостили в замке, был хорош. Наша молодая хозяйка, детально расспросила нас о исследовании, и о тех причинах, что привели нас в Эдриган. Кроме того, хозяйка добавила, что она знакома с моими работами, а также с деталями моей научной деятельности. И действительно, ее знания о вампирах и оборотнях были весьма велики. 

Несмотря на восхитительный обед, и приятную беседу, внутри меня росло какое-то мрачное чувство. Осторожное наблюдение за нашей хозяйкой Адрией Мадригор  привело меня к той мысли, что она не управляет своими действиями, и ее тело контролирует какое-то другое существо. В качестве примера могу привести тот факт, что, несмотря на то, что Адрия не пила вина, ее щеки слегка покраснели, а глаза не могли сосредоточиться на отдельных предметах. Когда девушка говорила, ее зрачки устремлялись в непонятную точку, и не были на чем-либо сфокусированы. Кроме этого, речь и движения девушки постоянно изменялись, как будто бы в ее теле было несколько разных существ. "

Из личного письма Доктора Ван Рихтена своему другу

 

"Утро. 17 января 1333 год

Леди Адрия, казалось была утомлена праздничным вечером. Большую часть времени она проводила на балконе или рядом с окном, вглядываясь в штормовую ночь, бушующую за пределами замка. Я поражалась, гадая, что может быть причиной такому поведению, но зная Адрию я не удивлялась ничему и ни спросила у нее ни слова. Когда шторм достиг своего апогея, волнение повелительницы усилилось! Мгновение спустя леди Адрия закричала и рухнула на пол. Перед этим я не заметила у нее никаких признаков  нездоровья. Некоторое, весьма непродолжительное время, леди дергалась в припадке, который вскоре затих. Адрия была неподвижна несколько минут. Наконец появились ее миньоны, вышедшие из тени, и даже с их помощью она не могла встать с холодного каменного пола. Когда же леди поставили на ноги, она произнесла, что чувствует себя нормально, и скоро вновь продолжит развлекаться.  

Во всем происшедшем обвинили поданных на ужин моллюсков и повара, приготовившего их (последний, впоследствии был казнен).  Однако, поскольку никто из гостей не заболел и не забился в припадке, я сомневаюсь, что в болях Адрии виновата пища.  Я думаю, что в этом, скорее всего, повинно посещение светских салонов, которые Адрия так часто навещала в последнее время. Возможно наша добрая леди приняла Лорда Дамана гораздо ближе  к сердцу, чем  мог бы предположить каждый из нас." 

 

Из писем леди Кристии Ллевеллин

 img20091029152105_2585.jpg

"Ночь. 19 января 1333 год

Старшие имеют власть над землей, и та отзывается на их призыв. Деревья, камни  и трава, также чувствуют эти потребности и желают удовлетворить их. Когда старший посещает какую-либо землю, она полностью попадает под влияние его власти. Старший может спокойно путешествовать по странам, и никто не сможет остановить его, или загнать в рамки каких-то границ. Старшие доверяют свои желания земле, и та помогает им в ответ. "

  Из личного дневника Адрии

"Ночь. 16 февраля 1333 год

 В это очень трудно поверить, но даже Великие люди могут поддаться искушению. Они очень жадны до власти и могущества и знают их сладость, подобную сладости созревшего фрукта, к которому стоит лишь протянуть свою руку, чтобы насладиться им. Пытаясь заполучить все большее могущество, Великие должны остерегаться той власти, истинную природу которой они не понимают. О-да, это восхитительная ирония, и величайшая трагедия одновременно! Даже эти существа могут действовать словно смертные овцы, попадая в сладкую медовую  ловушку из которой нет спасения, ибо в ней очень просто увязнуть.   Шепот о могуществе за пределами воображения, обещания славы и свободы, будоражат дух и подталкивают к скоропалительному, неверному решению. Поддайтесь хоть раз искушению и вы потеряете все желания сердца. Эти земли сладки и искушающи, но истинный облик их ужасен."

Из личного дневника Адрии

img20091029152233_4076.jpg

"6 марта 1333 год.

Мы все-таки встретились с ним вновь. Ступая, чудовище оставляло за собой след ужасающих разрушений - трава и листья извивались в смертельной агонии, а мох дымился под его ногами. Вся растительность, только что пробудившаяся к жизни, молниеносно усыхала и погибала рядом с этим существом, превращаясь в пепел, от малейшего прикосновения монстра. В отчаянии я стремилас скрыться, убежать, исчезнуть, подсознательно сознавая что это бесполезно, ОНО найдет меня везде! 

img20091029152319_9066.jpg   img20091029152419_1853.jpg

"Вы нравитесь мне Адрия," - произнес он, обретая человеческую форму с темными крыльям за спиной."Возможно, вы встанете на мою сторону через несколько лет. Даже более того, как мой верный соратник вы будете иметь вечную жизнь, ежели конечно не предпочтете ей окончательную смерть. Однако, в любом случае, вы не покинете эти руины прежним человеком. Знание полученное вами слишком опасно."  В тот миг мне показалось, что все потеряно,  воздух задрожал, как в мареве я осознавала что меняюсь, что ОНО , шакалоподобное существо, изменяет меня, всю мою сущность, и я становлюсь чем-то непонятным и невиданным до этого на этой Земле... Последняя фраза существа была еще более загадочна: "Ты  знаешь цену, Адрия! С тех пор как я был пойман в этом мире теней я возжелал лишить тебя счастья и освобождения! Мы будем страдать вместе, до самого конца вечности! И в этом виновата только Ты одна."  В чем я виновата? Что я такого сделала? И кто я теперь?...Человек или зло?"

 Последняя запись в личном дневнике Адрии. Больше никто и никогда не видел ни ее, ни ее слуг, ни Доктора Ван Рихтена.

Никто и никогда больше не видел их  среди живых людей. Может они уже давно среди мертвых?

img20091029152555_8249.jpg

Да, я давно теперь обитаю среди мертвых, и среди живых. Это я , Адрия. После встречи с демоном я стала тем, кто я есть сейчас. Повелительница мертвых. Демонесса. Я забираю души людей с собой в ад, туда где нахидится моя обитель, слуг там у меня за 676 лет накопилось предостаточно.

img20091029152650_7451.jpg   img20091029152756_3736.jpg

Некотрых людей я преследую еще при жизни, и они думают , что я и смерть - это одно лицо, но нет, я не Смерть. Я не даю людям смерть, как избавление от мук и переживаний.  Я вселяюсь в людей , могу управлять их мыслями, их желаниями, и сделать с ними все что захочу. Нет, если я преследую человека, то смерть не даст  ему покоя. Смерть , в моем случае,- это лишь начало всех бесконечных мук и страданий. Вот мое истинное лицо:

 img20091029152854_8560.jpg

 

Ибо я ,  сеющая кругом тьму, семена насилия и ужаса, первая помощница Великого герцога и хранителя сокровищ ада, его герцогиня - Адрия Мадригор!!!

img20091029153003_8178.jpg



Карта игры "Маскарад в клане Фрэзеров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY