• Сообщения [403]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-4 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Адианн таал Крю =-

 0_17ad32_8fb29e54_orig.png

Адианн Сиджа`ап  таал Крю.

Адианн, дочь Сиджа, принадлежащая роду Крю. Отец - знатный вельможа, командующий торговым флотом, мать по одной из линий принадлежит к роду Дарриков, правящему роду.
 0_16cd88_8807203c_orig.png
 
17 лет от роду. Волосы пшеничного цвета с выгоревшими на солнце белыми как лен прядями. Один глаз бирюзового цвета, другой золотистый. Худощава, ростом и вовсе не удалась. Во время первого превращения, неудачно свалившись с лестницы, рассекла левую бровь, теперь на том месте белесый шрам. Также имеет небольшие шрамы на коленях – тоже результаты падений. Девицу в ней не выдает ровным счетом ничего. Босоногая и загорелая, с неровно остриженными волосами, она скорее похожа на оборванку, чем на девушку знатного происхождения. Стараниями матери и десятка измученных преподавателей обучена грамоте, чистописанию и арифметике.
 
Характер имеет вполне мирный, с родителями покладистая да послушная. Матери по хозяйству помогает, любит специи перебирать да экспериментировать с ними. Однако, вся ее покладистость -  это, скорее, снисхождение из любви к родителям. Пока их мнение не идет вразрез с ее собственным, девушка послушна, но при первой же попытке навязать нечто чуждое ее принципам и вкусам превращается в самое скверное существо, которое только можно придумать.
 
В свободное время, если оно выдается, предпочитает плавать близ заброшенной бухты или бегать по городу в компании друзей, придумывая разные проказы и развлечения, за которые отхватывает по первое число от отца.
0_16d1ed_de3867d8_orig.png
 
 

Ты та, что бегает по крышам,

Ни дня на месте не сидит,

Твой «мяв» и «р-р-р» приятно слышать,

И глаз от форм не отвести.

Ты заводная, но не кукла,

Смеяться любишь от души,

И не грозит с тобою скука,

Твои проказы хороши.

Еще скажу, Цертрон счастливчик.

Ему достался ценный приз,

Ведь наша Ади секси-живчик!

(Хотел поставить в рифму «лифчик»,

Но на полдня над ней завис).

Подарок на день рождения от Тео)))

0_13b9ad_179920f1_orig.png

0_13b9ae_a3791fae_orig.png

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY