• Сообщения [72]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Карнавал в Рио-де-Жанейро

-= Кармен Редгрейв =-

 

- Ты даже не собираешься позвонить ей, чтобы прояснить ситуацию? – красивая шатенка сложила руки на груди и посмотрела на Кармен с прищуром.

- Нет, сестренка, даже не заводи этот разговор! – Кармен предупредительно подняла руку и присела на корточки, шаря под обувной полкой в поисках босоножек. – Лео сама виновата в том, что у меня нет никакого желания ей перезванивать.

- Но ведь вы только нашли общий язык!

- Ошибаешься, пуговка, мы только начали его находить, и Лео предпочла не продолжать.

- Не называй меня так, я уже давно не маленькая.

- А все такая же наивная, - Кармен покачала головой, надев босоножки и бросив взгляд на часы. – Такси вот-вот приедет.

- Лео ещё успеет в аэропорт, если ты позвонишь ей сейчас.

- Я сказала: нет! – Кармен могла быть очень упертой, когда хотела. – Нет, значит, нет, уясни себе это, пуговка, и больше не заводи со мной об этом разговора. Я еду в Рио через десять минут. Одна. На этом разговор окончен.

 

Более любимая старшая сестра, самая красивая, самая умная, самая способная. Всегда самая, самая, самая… Кармен с детства чувствовала себя ущемлённой. Ей казалось, что её словно нет. Что на неё смотрят как на пустое место. С одной стороны младшая сестрёнка, которую все обожают. С другой – 68700372.pngЛеонелла, самая-пресамая лучшая дочь на свете. И если пуговка не вызывала чувства зависти, то Лео предпочитала выставить напоказ то, что родители любят больше её, а не Кармен, которая изо всех сил пыталась научиться с этим жить. Сёстры ненавидели друг друга. Лео находила своё извращённое удовольствие в том, чтобы раз за разом задеть Кармен, а последняя злилась и придумывала тысячу способов, как отомстит старшей сестре, когда вырастет.

В шестнадцать лет сбежала из дома в компании одноклассника-хулигана, чтобы привлечь к себе внимание со стороны родителей. Не получилось. Мать, казалось, разочаровалась в Кармен окончательно, не забыв лишний раз упомянуть, что «Лео бы так не сделала».

Впоследствии Кармен нашла свои плюсы в том, что родители не обращают внимания на то, чем живёт их средняя дочь. Это давало определённую свободу. В двадцать три года стала солисткой любительской музыкальной группы. Чем в основном и зарабатывает на «булавки» по сей день, особо не заботясь о будущем, ведь родители частенько «откупаются» от неё щедрыми суммами.

И вот случилось чудо: пару недель назад Лео позвонила и бесцветным голосом предложила попробовать наладить отношения и вместе слетать на карнавал в Рио. Кармен была удивлена, но не сказать, что обрадована. Однако, поддавшись уговорам младшей сестрёнки, всё же решила принять предложение, тем более что Лео обещала взять все расходы на себя…

 

- Хотя бы узнай, почему она отказалась! – голос пуговки стал жалобным.

- Она даже не позвонила. Просто прислала по мейлу пару строк. Нет, даже одну строку. «Езжай одна, всё оплачено, я не смогу». И это ты называешь «пойти на контакт»?

- Хотя бы узнай, почему…

- Пуговка, перестань. От меня откупились в очередной раз, чтобы быть идеальной во всём. Ведь наша сестра решила помириться с невидимкой-Кармен. А потом просто не смогла поехать, но оплатила невидимке поездку, - Кармен покачала головой и притянула сестру к себе, целуя ту в щёку. – Не парься, пуговка, у меня прекрасное настроение и я решила, что отлично проведу время и одна.

Подмигнув сестрёнке, Кармен надела кепку, подхватила внушительную сумку и вышла из квартиры. Она соврала. На душе её было погано.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY