• Сообщения [3]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Лирс Ищейка =-

 

Ищейка Лирс

img20141203121725_4337.gif

 
Возраст: неизвестен 
Лояльность: лоялен ко всем, кто платит. Я не из тех, кто делит на черное и белое. А точнее: мне все равно. 
Цель: найти Видящего 


Я не знаю, где я родился и кем были мои родители. Я не в курсе того, сколько мне лет и зачем я веду это жалкое существование. Служу этому презренному мною дому Элефтари. Служу столь ненавистному мне Агу Бессердечному. Однако, это все, что я умею. Единственное, благодаря чему я выживаю и имею хлеб насущный. Меня обучали, воспитывали, ставили на колени. Учили быть воином, убийцей, смертником. В прочем, удалось все из выше перечисленного, кроме ненависти к жизни. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Люблю…и именно из-за этого являюсь больше обузой. Меня считают благородным воином, но это не так. Я трус. Если в мою сторону будет лететь стрела, я буду тем, кто вместо своей шкуры подставит чужую. Я буду тем, кто воткнет нож в спину. Это я и я подлая сволочь. И Я этим горжусь. 
Мой промысел-поиск потеряшек. Тех, кто сбежал по собственной воле или кого похитили. Беру только золотом. Цена зависит от сложности работы. 
На сегодняшний день свои услуги я предоставил трону.

 

 Ведь это мое призвание, искать то,что спрятано далеко под носом и скрывается прямо у вас за спиной. 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY